Тет А Тет

Сколько раз в жизни можно испытывать чувство любви?

Ответы · страница 15
Андрей Пятков

максимально - по количеству эрекций... 😀 😃

Тет А Тет

ответ настоящего мужика!

Андрей Пятков

это - теория вопроса... значит - теоретика?????? 😃

Тет А Тет

это и практика тоже.

Андрей Пятков

очень теоретическая... 😃

Тет А Тет

ну, какая уж есть! 😃

Андрей Пятков

ах, возраст, наш возраст... 😃

Тет А Тет

Ошибки юности легко сходили с рук, ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук, теперь и мы уже ни те и суки постарели! 😃

Вика

это иллюзия, физика и химия, можно и не испытать;)

Тет А Тет

Довольно таки специфический и научный ответ!

Валентина Тищенко

это мимолетное увлечение хоть 100 раз..но любить ..

Ирина М.

У каждого по разному. Я влюблялась не единожды )))

Милявша Исхакова

Множество раз влюбленность ,а любовь только раз!

Асель Ерденбекова

Неоднократно наверное, истинно Любить - один раз

Лидия Богданова

Один остальное что угодно одно только не любовь

Тет А Тет

А что, влюбленность?

Лидия Богданова

Влюбленность страсть симпатия

Тет А Тет

согласен, так и есть!

** Татьяна **

По разному.Бывает один раз ,а бывает и несколько

Елена Сухорукова

Сколько посчастливится - столько и испытывайте!

Ольга Филатова

Пока хочется интима. А потом начинается дружба.

Тет А Тет

Родных братьев и сестёр у меня нет. А на молодой жениться я не собираюсь. Может и женюсь когда-то...

Ольга Филатова

"Может и женюсь когда-то..."-звучит как-то печально, такое чувство, что Вам уже ничего не хочется. Лет через 10, интерес к женщинам начнёт постепенно гаснуть, пока не сойдёт на нет. ОглЯнетесь, а вокруг никого нет, только одна Ваша недвижимость, с которой нельзя будет поговорить и чаю попить. Если бы у меня сейчас не было забот о детях и о внучки, я бы наверно чокнулась от тоски. С детьми можно хоть чай попить, а с внучкой подурачиться.

Тет А Тет

ну и жениться на ком попало или без любви не хотелось бы! У меня была возможность жениться на дочери бывшего зам.Губернатора края, но когда я представил, что с ней надо будет ещё и в постель ложиться... В общем не могу я по расчёту! А лишь бы жениться чтобы было с кем чай попить, это глупо! можно так под старость ни то, что одному остаться, но и без квартиры... БОМЖами тоже не рождаются, ими становятся!!! Я не говорю, что Хочу жениться и иметь своих детей (я и без этого спокойно обойдусь), я говорю что Надо, но только по любви либо уж вообще никак!

Ольга Филатова

Неужели Вы за всю жизнь, так ни в кого и не влюбились? У Вас постоянный страх, что женщины обязательно всё отберут, а Вас выкинут на улицу. Вы же ещё в своём уме и не позволите себе, чтобы Вас облапошили. Вы ко всем женщинам изначально настроены с подозрением, поэтому не даёте волю чувствам! Эти чувства Вы запрятали очень глубоко в своей душе под надёжным замком, ключи к которому ни одна женщина так и не сможет подобрать. Желаю Вам обязательно влюбиться в ближайшее время, поверить в женщину и её любовь к Вам! Не забывайте, что годы летят очень стремительно.

Тет А Тет

Почему же, любил и часто. Но с возрастом стал более осторожным в выборе партнёрши! А года действительно летят стремительно! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания!

Tau Slamkan

Бесконечно, но любовь и верность не одно и тоже!

Жанна Вагнер

Только один раз . Всё остальное - недоразумение.

*S
*** Svet*lana***

Как повезет. Хотя не знаю - главное разделенную.

Любовь Пылунина

сколько получится. над чувствами мы не властны

Тет А Тет

Да, не властны, но порой их сдерживаем.

Любовь Пылунина

Сдержать можно опасаясь последствий, но возникают то они внезапно и непроизвольно

Тет А Тет

Как возникают, так и проходят. Не безболезненно, но проходят. А потом...

Любовь Пылунина

Так вы же их все таки испытали... Значит всяко не один раз😊

Тет А Тет

Я никого не испытывал. У меня есть свой жизненный опыт, у Вас он тоже есть. Была любовь, но в данный момент её нет и давно.

Галина

ОДИН,единственный раз остальное влюбленность.

Людмила Ламыкина

Настоящую один раз а миражную любовь много раз

Владимир Волков

Да хоть каждый день!!! Никто ведь не запрещает!!!

Людмила Луконина

сколько раз посетит любовь,предугадать трудно

Наталья Призенцова

кто то раз- а кто то не насытный ему и 5 раз мало

Тет А Тет

Ну я не гинеколог, но посмотреть могу! 😄

Наталья Призенцова

у меня как и у всех-вдоль-а не поперек!!!! 😜

Тет А Тет

Посмотреть не удалось, но ответ принят! И всё же бы я посмотрел! 😍

Наталья Призенцова

спокойной ночи. я очень сегодня устала-вернулась из командировки.эт чтоб вы себе ничего не напридумывали 😜

Тет А Тет

И Вам спокойной ночи!

Вета

наверно- один, хотя хотела ответить-у кого как!

Тет А Тет

И всё же наверно второе.

Вета

ну да, я считаю что у меня было 2 раза, хотя возможно первый раз была ошибка!

Тет А Тет

все мы когда-то ошибаемся в этой жизни, увы.