Тет А Тет

Сколько раз в жизни можно испытывать чувство любви?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кривёнок

А любовь она одна, или она есть, или ее нет в человеке! Может вы имели ввиду, сколько за жизнь можно дарить любовь кому то? Так это бесконечно, и зависит только от вас!

Warlock

.. Бесконечно.. !!. Люблю реку которая рядом.. Люблю лес . который тоже рядом.. Люблю свою собаку.. Про женщин смолчу .. Их было валом.. Так что . выбора в любви - навалом !!..

Ника°

Кто сколько сможет... у чувства тоже глубина может быть разной... Кто-то стоит всю жизнь по колено в воде и не может утолить жажду, а кто-то за один раз насыщается...

Тет А Тет

Красивый ответ!!!

Ника°

Спасибо

Raziya Akhmetova

У всех по разному: кто то в садиковском возрасте, А кто то в старости. Зато настоящую любовь, Есть люди, которые никогда не любили и тоже живут. Все индивидуально

Тет А Тет

Я с детского сада начал влюбляться, думал тогда, что навсегда, но...

Raziya Akhmetova

Замечательное чувство любви в садиковском возрасте!

Тет А Тет

Да, только и разочарование потом приходит.

Нина Стeпаненко

если любовь удалась проверенно годами независимо от возраста вы остановились ...вот и есть чувство любви испытывать не надо ... а то привыкнете к испытанию

Леди "Х"

😗 Постоянно с утра и до вечера .... идешь... встретишь замечательного человека и сразу в душе страсть и любовь .... это чувство не старится 😯💓!!!

Тет А Тет

Ну может итак. Не знаю, что ответить.

Дождавшаяся Любви

Я думаю-раз. Все остальное влюбленности. Причем что-такое настоящая любовь поняла в 46 лет. Уже два года как жду минуты, когда рабочий день закончится

Наталия Балуба

Зависит от вашего набора ДНК.. одни по жизни однолюбы, другие влюбчивые натуры и влюбляются много раз... посмотрите на свою ладонь.. там все написано.

Тет А Тет

Я ни хиромант и не умею читать по ладони.

Наталия Балуба

Посмотрите линию любви.. если она идет ровной линией ,значит человек однолюб...если она при рассмотрении вся в колечках( как косичка или цепочка)значит человек по натуре влюбчив.. 😉 только не путайте слово влюбчив , к способности изменять своему партнеру..

Тет А Тет

О чём вы, я даже не знаю где эта линия находится?!

Лариса

Влюбленость бесконечно,Любовь один раз.Это слишком глубокое чувство и мелким душам не хватает ресурсов.Поэтому так мало зрелой,осознанный любви

Тет А Тет

да, увы и ах!

Ок
Оксана

Думаю 2-3..Не больше.Первая(школьная)любовь,любовь (замужество)и если не повезет со 2м вариантом,может еще в пенсионном возрасте что-то сверкнет...?!

Tина С

Познать любовь, вообще дано не каждому... Это как талант..., а от талантов...можно ожидать что угодно....кто то способен лишь один раз...., кто то более..

Носок В Варенье.

Любовь это не чувства...у вас есть чувства эти пять....зрение слух вкус обаняние осязание...чем вы любите?языком?ушами?а может быть зрением?

Татьяна Левашова

РАЗНОВИДНОСТИ МНОГО ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НАВЕРНОЕ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ СТОЛЬКО И ЛЮБИТ

Нинель Павлова

Когда взаимно то один и на всю жизнь! Это наверно в идеале) А если однобоко....то думаю одной не обойтись) Кому как повезет с половинкой))

Тет А Тет

да, вы правы!

Gulfairuz

"Один раз в год cады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз один лишь раз"

Тет А Тет

Мне тоже нравится творчество Анны Герман!

Лю
Любовь

"Что любят единожды-бредни! Внимательней в судьбы вглядись! От первой любви до последней у каждого целая жизнь!" не помню чьи стихи

Тет А Тет

Красиво сказано!

Елена Бажан

А мне думается, что не бредни. И каждый любит только один раз, а всё, что в промежутке от "первой" до "последней" это только сравнения и ожидания, где-то в глубине души человек ищет в каждой последующей "любви" черты единственной любви... Особенно угнетают случаи, когда выясняется "любил(а)-разлюбил(а)". Ведь родного ребёнка мы не можем разлюбить, даже если мы на него злимся, когда он поступает дурно. В Родине можем только разочароваться (категория эмигрантов разных мастей). А между полами я не понимаю, как можно разлюбить, если любил - значит, не было никакой любви, а было что-то другое (страсть, страх одиночества, благодарность, кому-то на зло, глупость, насилие, расчёт и т.д. и т.п. ).

Тет А Тет

Всё правильно, просто у каждого своя ситуация! Вот я даже теперь не знаю, а любили ли я? Вроде и секс был и всё такое, но была ли это любовь?

Елена Бажан

У каждого свои ситуации, если анализировать, можно найти закономерности и общие мотивы (причины или названия "любовей"), секс далеко не показатель любви (к сожалению), высоко духовные люди могут любить и без этой составляющей, хотя, конечно, интимные отношения это вершина любви. И потом, мне ещё думается, что понимание любви приходит только через испытание временем, так же, как музыка или литература понятны через года, останутся ли они в вечности.

Тет А Тет

Хороший ответ!

Лилия Галиуллина

И ничто души не потревожит,

И ничто ее не бросит в дрожь, -

Кто любил, уж тот любить не может,

Кто сгорел, того не подожжешь.

Тет А Тет

Чувствуется ответ из ВК! 😀

Тет А Тет

О как! Тогда снимаю шляпу!

Евгений Сидорович

у меня было 2 раза школьная и потом в зрелом возрасте оба варианта неудачно кончились по моей вине однако жизнь продолжается...

Тет А Тет

Спасибо за ответ! Искренен!

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья с весной всегда рад общению

Тет А Тет

И Вам я желаю счастья! Я тоже всегда рад общению!

Валериан Загородний

Я испытал дважды - первая в школьные годы, и последняя в 25 лет, причём последняя не оставляет в покое до сих пор, хотя мы врозь.

Тет А Тет

Ну говорят, что Бог любит Троицу...!

Валериан Загородний

А вот третьей так и не случилось. Да и поздно уже, в 67 лет думать о любви, хотя и говорят, что любви все возрасты покорны

Тет А Тет

Ну тут уж как карта ляжет. Всяко бывает. Один миллиардер в возрасте 87 лет женился на девушке в возрасте 25 ей лет. Когда у неё брали интервью, она сказала, что его деньги здесь ни при чём. 😁😁😁 И все так и поверили! 😁

Светлана Oz-Svetik

Столько... насколько любви обильное сердце!А разве это не прекрасно?!Есть люди которые за всю свою жизнь ни разу не любили...

Тет А Тет

Да, есть и такие...

Светлана Oz-Svetik

Увы!!! Но не печальтесь Удачи и С Наступающим!

Тет А Тет

И Вам удачи!!!