Светоk

А Вы хотели бы, чтобы из вашего крана бежала только ХОЛОДНАЯ вода или только ГОРЯЧАЯ вода???

−7
Ответы
Мариша Князева

так холодная и бежит уже третью неделю - хотя отключали на две🤔 а вообще я почти 35 лет прожила только с холодной водой - недавно вот переехала в благоустроенный дом

Светоk

У настхолодная с 20 мая бежит.а дотэтого горячая везде бежала..и а унитазе,и из двух кранов

Мариша Князева

нужно озадачить слесарей🤔

Светоk

Мы уже половину города озачиваем...а толку ноль. И мэра,и губернатора, и роспотребнадзор,и прокуратуру ,и жилищную инсепекцию, и управляйку. А нам говорят,что у холодной воды нет норматива, сколько градусов она должна быть. Так что это норма холодная вода- 40,30,20 градусов. А по идеи холодная вода должна быть 10 градусов..и никому дела нет,что у нас водонагреватель поломан.денег нет на новый.только криворукие ремонтируют а он опять ломается и ломается.и у нас горячая вода везде бежит и в унитазе тоже..холодная вода отсутствует. Сейчас во всём городе отключили горячую воду и у нас бежит холодная везде. Ура)

Вадим

Я хочу,чтобы у меня текла та вода,которой положено течь... И , желательно - постоянно ...Я же плачУ постоянно....попробуй,не плати- мигом накажут.

Светоk

Никакого договора нет..36 лет живём тут.

Вадим

Что могу сказать...вы- ,,попали,,

Светоk

Да знаем мы. В доме 60 квартир.

Вадим

Могу только посочувствовать...

Светоk

Спасибо

Metal Man

Наверно только горячая. Я бы набирал ждал пока остынет, чтобы помыться. С другой стороны. В чайник горячую не наберёшь. Горячая грязней.

Светоk

Вот и я про тоже...вода не пригодна ни для пить, ни для еды...и бочок унитаза горячий всегда...у некоторых даже лопался от горячей воды...горячая вода в сто раз хуже..

Metal Man

Потому наверно стоит выбрать холодную. Просто кипятить её и всё, если нужна горячая.

Светоk

Сто процентов!

Андрей R@

Воду в пищу используем только родниковую, водопроводная для этого не годится. И всё же когда есть обе, то гораздо веселее.

Светоk

Здорово!

Андрей R@

👌

Светоk

🥥

Зубика .

Когда на улице 34С жары , в ванную заходишь и понимаешь , что баня , холодная , как теплая , а горячую и не включаем

Светоk

Здорово!

Зубика .

100% не мерзнем ))

Светоk

Это радует!

Ринад

Нет, не очень то...с холодной, или только горячей водой не примешь ванну, а с горячей, не не умоешься...

Светоk

😘

Ринад

🤩

Светоk

😇

Ринад

👍

Светоk

😆

Николай Кочубей

А у меня из кранов только холодная вода и бежит! Для горячей воды болер пока не купил и не установил.

Светоk

постоянно холодная бежит?

Николай Кочубей

Пока да. Горячую пока не сделал.

Светоk

давайте делайте)

Николай Кочубей

Обязательно! Не все сразу. Но сделаю.

Светоk

Удачи Вам!

Николай Кочубей

Благодарствую! Вам того же!

Светоk

спсибочки)

Wolf Werwolf

Я хочу чтобы из крана шла вода так как сейчас... И горячая и холодная, и каждая вода из своего крана...

Светоk

Супер)

Wolf Werwolf

Да, нам тоже нравится...

Светоk

Здорово)

Аркадий

Я бы хотел, чтобы в трубах горячей воды была горячая вода, а в трубах холодной - холодная.
Это можно?

Светоk

так я тоже так бы хотела) но у нас иногда такого не бывает..увы

Аркадий

Это нехорошо.

Светоk

ЭТО ОЧЕНЬ плохоо....очень печально

Аркадий

Конечно.

Светоk

ага

Я? Кто?!

Одна холодная-это, в принципе, норм. Бойлер купил и траблов никаких. Одна горячая-это перебор

Я? Кто?!

)гугл или госуслуги укажут точный адрес

Светоk

На да..гугл в помощь

Я? Кто?!

Хм. Спасение утопаюших в их руках. Нравится кормить воров? Продолжайте. Пока эти пиявки будут вас пользовать для собственеых нужд. По принципу:"Это наша корова. И мы будем ее доить."

Светоk

Ага

Я? Кто?!

Яга

Сергей Зимин

Тут есть некоторые люди ( не я ) , которые хотят,чтобы из крана текла хоть какая нибудь вода

Светоk

Неаа...никто не хочет...но из двух зол выбирают: холодную воду....

Ѻлегъ

странный вопрос ....мне важно, чтобы бежала вода, которая нужна в данный момент времени

Светоk

У нас уже больше 5 лет бежит горячая вода из обоих кранов с периодическим успехом. Куда только не жаловались, и до губернатора дошли. А толку ноль. Сломался водонагреватель. Его ремонтируют, а он опять ломается. Водонагревателю уже 36 лет. Денег на новый нет. А сейчас во всём городе нет горячей воды. Мне лучше, когда бежит только ХОЛОДНАЯ вода 😆😆😆 Вот я у людей интересуюсь, как им лучше было бы)) Проито больная тема

Ѻлегъ

у меня, вода своя. двухконтурный котёл, газовый. проблем с водой не испытываю, от слова вовсе 🤷‍♂️

Светоk

Ну тогда без комментариев..я в пятиэтажном доме живу))

Виктор

Хотел бы,чтобы обе подводились,но.если выбирать одну из двух,то,конечно же,холодную

Светоk

И я за холодную

Виктор

🤝

Светоk

😀

Алексей

А у меня на подаче и так только холодная, а захочу, то побежит и горячая и холодная.

Светоk

Это здорово же!

Алексей

Для меня норма.

Светоk

Супер@

Вера Гудкова

Лучше холодная, однажды была в бане с горячей водой, а холодной не было.

Светоk

какой нагреватель? у НАС Горячая вода везде бежала)) а сейчас холодной воде МЫ все очень рады)

Игорь Сливинский

Все можно. Можно также и купить себе женщину

Светоk

мне женщины не нужны,увы

Игорь Сливинский

Тогда преобрети мужика

Светоk

отлично)

Анатолий Муйтуев

Хотелось бы, чтобы из одного крана бежал чистый спирт, а с другого вино!

Светоk

красное?полусладкое?

Светоk

супер)

Марсианин

Если нет возможности сделать и то и то, то, конечно-же - только ХОЛОДНАЯ.

Светоk

Ну вот я про это...лучше,когда холодная вода везде бежит....чем когда кипяток везде и в унитазе🥹🥹🥹

Елена Данилова

Это факт. На две недели бежать будет только холодная вода.... Потом, обе.

Светоk

Здорово) Чуток потерпеть)

Елена Данилова

Ага.

Светоk

у нас холодной воды с 20 мая нет и не будет почти до сентября))) но холодная вода- это счастье))

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Светоk

Нк это да

Светоk

Печалька

Колосова Наталья

Лучше холодная. Но у меня круглый год есть и холодная, и горячая.

Светоk

Супер

Колосова Наталья

Великая вещь - бойлер))

Светоk

Лучше холодная везде бежит. Чем горячая везде. Её подогреть можно..а горячую не остудишь..

Колосова Наталья

Конечно. Поэтому и сказала, что лучше холодная. Пока горячую студишь, неделя пройдет

Светоk

И бачок горячий постоянно

Колосова Наталья

У меня он в режиме термоса, если воду не брать. Но если не будет холодной воды, то и горячей не будет. Из бойлера забираешь горячую воду, холодная заливается автоматически.

Светоk

Здорово!