Светоk

А Вы хотели бы, чтобы из вашего крана бежала только ХОЛОДНАЯ вода или только ГОРЯЧАЯ вода???

−7
Ответы · страница 5
Владимир

бежит то что надо

Светоk

супер)

Ан
Анна

Нет, не хотела бы

Светоk

И мы не хотим...а у нас либо горячая ,либо холодная бежит,увы🥹🥹🥹

Ан
Анна

В управляющую компанию с жалобой

Светоk

Ой....куда мы только не жаловались. И в управляку,и мэром,и губернаторам,и в прокуратуру .толку ноль. Нам говорят,что у холодной воды нет нормы,сколько градусов должна быть. Холодная вода бывало и 40,и 30 градусов. Сегодня🖼вот такая. Но у нас вся холодная

Светоk

🖼апрель -холодная вода

Светоk

Сейчас во всем городе холодная вода. На тэц меняют трубы

Ан
Анна

Понятно, значит временно это

Светоk

До сентября будем с холодной ..а потом опять кипяток везде бу☹️дет

Игорь L

Может газировка?

Светоk

Тоже ничего) вкус детства?

Игорь L

лимонад))

Светоk

Супер)

Игорь L

🍾

Светоk

🥂🥂🥂🥂🥂

Игорь L

🙂😺

Ви
Виталий

Чтоб всякая была

Светоk

Ну да..вся вода нужна

Oleg Mirov

хотел бы сделал.

Oleg Mirov

Надо составить акт,что горячая вода не соответствует норме.
Температура воды в горячих кранах должна быть не меньше 60, но и не больше 75 градусов.
Соответственно должны сделать перерасчет,и устранить неисправность.

Светоk

у нас ХОЛОДНАя ВОДА не соответствует норме. Она должна быть 10 градусов,а у нас бежит 20,30,40 градусная.... это же не есть хорошо)

Светоk

Oleg Mirov

Надо это фиксировать актом с представителем ЖЕКа и пусть устраняют неисправность..Чем они интересно ее нагревают?

Светоk

у нас сломался водонагреватель. На новый денег нет. Вот управляйка своими силами пытается отремонтировать...но надолго это не хватает. И управляйка говорит, что нет критерия, сколько градусов должна быть холодная вода. И поэтому это нормально, когда холодная вода бывает 20,30 или 40-градусная. У одних бачок даже лопнул. Мы куда только не жаловались на протяжении 5 лет. И мэру,и губернатору,и в Прокуратуру, и в Жилищную инспекцию,и в Роспотребнадзор,и в Управляйку. У соседки есть ответы от всех организаций. И подписи со всего дома собирали. У нас 60 квартир. И что толку? НИЧЕГО..никому нет дела....Вот мы и мучаемся. Благо,что сейчас горячей воды во всём городе нет.И у нас везде ХОЛОДНая вода бежит. Я очень рада)))

Правило Веры И Образ Кротости

Только холодная

Светоk

Я тоже за только холодную)) а не за только горячую..но у нас часто одно горячая везде бежит и а бачке тоже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Город?? Название

Светоk

Хотите к нам в гости) в Амурской области такое происходит)

Кот Кот

Чтоб бесплатно

Светоk

бесплатно только сыр в мышеловке

Кот Кот

Разделяю властвуй сыр отдельно мышеловке отдельно

Светоk

мыши - переносчики всяких болезней.....фу

So
Solaris

Учусь ответить

Светоk

Здорово

Карлсон

Холодное пиво.

Светоk

Супер)

Evgen1175

Не привязан🤫

Светоk

вон оно как)

Evgen1175

Как есть)

Светоk

супер)

Evgen1175

Сила))))

Светоk

🥰

Ва
Варвара

Мне нужно все!

Светоk

ага....и нам тоже всё нужно.........но не всегда бывает так, как хотим мы,увы

Ва
Варвара

Нам сегодня горячую воду вернут- как мало надо для счастья. Закончились две недели тазиков.)

Светоk

ЗДОрово! а у нас с 20 мая нет.......и может быть, дадут в конце августа, но это не точно.......

Ва
Варвара

Ничего себе. Вы из какого города?

Светоk

из Благовещенска

Алексей Кожура

только С2Н5ОН !

Светоk

Здорово! кому что)

Алексей Кожура

а вам ?

Светоk

Неее..мне такое не надо...я хочу холодную и чистую воду!

Алексей Кожура

где твоя ?

Григорий Шапиро

Хоть какая...))

Светоk

лишь бы вода?)

Григорий Шапиро

Конечно.У нас с ней швах...))

Светоk

круто)

Григорий Шапиро

Не очень.Но мы не унываем!🤣

Светоk

ЭТО ЗДОРОВО)

Black Wolf

Куда бежала?

Светоk

Ужасы))

Black Wolf

Фантастика

Светоk

Дурдом сплошной

Black Wolf

Неужели?

Светоk

Ага

Де
Девственник

лучше пиво...

Светоk

ХОЛОДНОЕ?? а марка какая?))))

Светоk

супер)

Светоk

☕🎂

Светоk

спасибо за клубничку)

Светоk

спасибки

Nihrenasebeblija

водка чтобы!

Светоk

чтобы всё сразу дезинфицировалось что ли?

Nihrenasebeblija

чтобы все были счастливы

Светоk

а ну да)

Nata Fineja

Нет конечно

Светоk

И мы тоже нет)

Nata Fineja

Это и понятно

Светоk

А бежит((

Марина

Нет конечно

Светоk

И я тоже не хочу))

Марина

🙂