Со
Соседка,,

Народ,давайте помолимся о здоровье горячо любимого в нашей стране и за рубежом артиста и создателя единственного в мире театра кошек Юрия Куклачева. 12 апреля прямо со своего юбилейного концерта на скорой уехал. Пожелаем чтобы поскорее вернулся к нам и вновь радовал нас своими спектаклями....не вопрос...

Ответы
Ba
Baltico

А ведь тоже оригинален в своём жанре!!! Дай Бог ему здоровья...конечно, глупо надеяться на то, что он ещё откроет новое с кошками, ибо уже стар....но искренне поделать ему долголетия мы, уважающие его труд, должны)

Мы
Мыха-Наруха

Я бывала на его выступлениях. Пусть поправляется🙏

Владимир Жиров

Скорейшего ему выздоровления.

Ва
Варвара

75 лет.... Здоровья и долголетия!

Марина

А сколько ему лет? 99?)

Ма
Маруся

Пусть ещё живёт

Ирина Красноярск До Востребования

Народному артисту РСФСР Юрию Куклачеву поставили пять стентов на сердце во время операции.

Ма
Маруся

Будет жить

Ирина Красноярск До Востребования

Пока что состояние его стабильно тяжелое.

Ма
Маруся

Понятно

Раиса Бобкова

Здоровья ему)

Олег Ахмедов

Поддерживаю.

Леди Кена

Здоровья ему

Со
Солнце.

Он ещё жив?!)

Сергей Л-Ов!

Будь здрав!

Вера Гудкова

Согласна!!!

Таня

Давайте

Аксинья

🙏🙏🙏

Татьяна С.

Да!!!🙏

Уральская Рябинушка

👍🤝

Пётр Ермаков

🤝👌

~Н~Н~Ф~

🙏

Old Cat

🙏

Ге
Гелла

Ок