Иванутая

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу?)))

Ответы
Petro Pavlov

зато учебе есть чем накрываться ( например моя учеба вагиною накрылась у нас с хвостами впуклости такой вот нет хотя универсальное есть выраженье про учебу для всех полов любимое оно : Пошла уеба наша в попу и навсегда и безвозвратно но читатель строгий мой я не против знаний а про учебу в её убогом стиле .. ) Спасибо Иоанне за вопрос очень очень мило мать его 🙂

Евгений Фомичев

Глупо и примитивно...Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Константин Пигута

хотите встретиться классом через 20 лет,но не можете никого найти? -найдите вашего двоечника и его служба безопасности найдёт всех остальных!!! ))

Евгений Стариков

Мой сын закончил 2-й класс круглым отличником, а его однокласснице грозит остаться на второй год, потому что она засунула эту учёбу в п....у )))

Надежда Неверова

Девочки всегда любознательней,знают что учеба в жизни пригодится.Много знать и быть грамотным человеком дорогого стоит!

Роберт

Знаю

Гордая

Хоть девочки тоже могут кое-что положить . но они такие разумные сознательные создания . что не позволяют себе подобного .

Алька Energizer

Ай-я-яй, Иванна. Ай-яй. Я йехала домой. Я думала о Ёй...О той моёй, которая порвалась....О чем я думала, ехая домой?

Иванутая

хахахаха не знаю))))))

Даниил Волков

нет потому что в дальнейшем скучнее будет девушкам от безделья, так хоть потом будет что почитать(аттестат)

Алена Галочкина

Ну почему же,мальчики сейчас учатся намного лучше девочек, значит девочкам все таки есть,что положить...

Роберт

Я таких еще не встречал

Олег Албу

Точно! А что делать если круглая отличница а поведение неут? Ложить и класть не чего! Приветик!

Олег Блинов

Ну бывают и исключения среди девчонок))))Хотя большинство всё таки учатся лучше ,чем мы пацаны

Эдуард Морозов

Ну, если постараться, то что-нибудь положить можно. Вот Саманта Фокс наверное клала.)))

Резаева Наталья

Естественно и приходится надеятся только на себя.что потопаешь,то и полопаешь.

Alexey Matveev

Девушки учатся лучше потому они знают каким местом себе заработать оценку .

Ростик Васильев

не всегда просто они быстрей становятся умными к 20 годам все выравнивается.

Павел Кольчугин

)))))это дааа!))), а Вы знаете почему они меньше мёрзнут чем мальчики???)))

Ник Ци

Одна беззубая девочка, не грызла, а сосала гранит науки 😄😄😄

Наталья Тиманкина

по умственному развитию мы идем впереди противоположного пола.

Ви
Витос

как вариант конешно супер но класть всегда есть чо и девочек))))

Иванутая

))))))

Альберт Газанчян

Ах , вот оно в чем дело! )))) Но, они могут её (учебу) "накрыть"... )))