Максим Куличенко

Надя, как поживет правитель в африке?xD

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

официальная десятка самых богатых выглядит так: 1.Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд - более 40 млрд долл.
2.Бывший президент Египта Хосни Мубарак - до 40 млрд долл.
3.Султан Брунея Хассанал Болкиах - 20 млрд долл.
4.Шейх Халифа бин Заед Аль Нахайян (эмират Абу-Даби) - 15 млрд долл.
5.Бывший президент Туниса Зин эль-Абидин Бен Али - до 10 млрд долл.
6.Президент Судана Омар Хасан аль-Башир - до 9 млрд долл.
7.Шейх Мухаммед бен Рашид аль-Мактум (Дубай) - 4,5 млрд долл.
8.Король Марокко Мухаммед VI - 2,5 млрд долл.
9.Шейх Хамад бен Джассем аль Тани (Катар) - 2,4 млрд долл.
10.Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев - 1,1 млрд долл.