Есяахаххххх

уйди пока я не проснулась,
не обнаружила тебя.
себя с тобой, и это чувство,
что ты вписался в интерьер

Ответы
Игорь Болгов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено — и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Татьяна Смирнова

Иначе, Илюха, тебе не спастись!)))

Илья Южанин

я такой

Татьяна Смирнова

вписываешься в интерьер?)))

Илья Южанин

я уже в нём

Татьяна Смирнова

эт хорошо....

Илья Южанин

согласен

Ирина Гутарева

Кира ,милая, ты бредишь!К чемуже весь этот сыр-бор?Увы.не я была в той спальне и ты спалила не меня!Но я к твоей несчастной доле ,хоть каплю жалости храня,я не оставлю вновь тебя....,хоть ты и это заслужила.

Дима Таков

так ты зачем...чего хотела?ты привела!!!Сама Не я ...пришёл к тебе На чашку "ЧАЯ"..а Оказался...ЧТО ....НАХАЛ!!!вы пользовались моим телом..теплом моим....Теперь ГУЛЯЙ????

Сергей Заведеев

Да я б ушёл,еслиб не квартира, в которой прожил столько лет,в которой столько было и бывало, и даже итерьер менялся, а вот кровать с диваном нет

Нет Данных Нет Данных

Хорошь уже дудку курить! думаешь безпалевно? палевно, конечно палят только те кто был в теме, но девку это точно не красит!

Бейдуллах Рамазанов

Лучше будет если не проснешься (в хорошем смысле этого слова) - проснешься в обморок не падай увидев возле себя

Дмитрий Дровняшин

Пьяна была..не виновата..теперь боюсь себя вспугнуть,что красота со мною рядом легко вписалась в интерьер..)))

Daredevil

И с широко закрытыми глазами все время смотришь на меня. . . Ты очень многое теряешь не замечая здесь меня!

Максим Федоров

увы...не подходишь даже к интерьеру. обо мне мечтать только во сне можно...для таких недоступен

Есяахаххххх

надо же.. можно подумать..можно подумать..

Максим Федоров

проснусь сразу при воспоминании об образе и твоем интерьере от ужаса. а уйти не уйду. во-первых, тебе надо - ты и уходи. А во-вторых, мне лень всем потокать. Так что не держу. Ха-ха!!!

Есяахаххххх

ха

Максим Федоров

твой образ жуткий не забуду, не буду вспоминать тебя. И интерьер, как в каземате, надолго впечатлит меня.

Женя Зубакин

что за стихотворный бред и не знаю я тебя и таких людей щас нет чтоб вписались в интерьер )

Елена Чернявская

Да. А то потом может возникнуть глупое желание принестикофе в постель и так и затянет!

Макарёшка Макарёхин

Не пробывал так еще сделать, как нибудь попробую.)))
Если понравиться отпишусь)))

Вит Иль

Ты ушла рано утром, чуть позже шести, на пачке L&Mа нацарапав "прости..." (с) 🙂

Костя Жуков

"......мы сидим с тобой на старой кухне,молча пьем терпкое вино....-" ))

Kopmvf Kopmvf

просыпайся, дочь! =но я не мебель, чтобы быть частью интерьера... 😛

Ирина Михайлова

Главное чтобы не вернулся,а то получится как в песенке про попа

Варвара Шихолдаева

ЗНАКОМЫЕ СЛОВА,СРАВНЕНИЯ С ЧЕМ ,ИЛИ ПРИРАВНИВАНИЕ К ЧЕМУ ТО

Ол
Ольга

несостыковочка, я женщина и при этом нормальной ориентации

Геннадий Черенков

боже мой, как я хотел чтобы ты вообще не просыпалась))))))))))))