Илья Сергеев

все вы бабы стервы?

Ответы
Надежда Снигир

Стерва и значение этого слова, по мнению мужчин, охарактеризовывается как знающая себе цену (очень высокую), труднодоступная и красивая женщина.

Мария Maria

Здесь в Спрашивалке я прочитала такое выражение и оно мне понравилось :- Если мужчина не смог сделать из женщины дуру, он считает ее стервой.

Lira Ziyaeva

стараемся чтобы вам тонус и интерес к жизни не потеряли. и иногда чтобы жизнь раем не казалась. .. трудно.

Елена Варава

тебе виднее какие у тебя бабы). Но судя по фото, есть быбы, которые привлекательные для тебя). Она стерва?

Владимир Дульнев

вы не правы илья девушки это самое дорогое что есть у нас на земле и дороже них нет не чего в жизни

Ан
Анюта

конечно, еще какие!просто до поры до времени себя не проявляем и в зависимости от ситуации!

Вера Добролюбова

Если ты не стерва, то ничего в жизни не добьёшься. Но всё должно быть в меру, конечно.

Наталья Иванова

милый бог стабой каждый кто не первый тот у нас втарой.как и мужики гарем имеют

Татьяна

все мы бабы стервы. милый бог с тобой. каждый кто не первый тот у нас второй 😄

Раиса Андреева

да.по вере вашей будет вам,в любой , если захотите вы можете увидеть стерву!!

Ол
Ольга

если мужчины сволочи,а если есть мужчины,то рядом с ними только женщины!

Анна Ермакова

нет,это не так.Ведь мы ,женщины,не говорим Вам,что все мужчины-это козлы.

Катерина Гранкина

конечно же нет,что все мужчины козлы?!Нет конечно же есть и лапуси 😄 😄 😉

Валентина Романовская

нет не все. так же как среди мужчин есть .... и есть - прекрасные люди....

Надежда Кандаурова

не все!а стервами их делаете вы,мужчины..:( (ну конечно тоже не все)

Юра Кривоножкин

лишь тем и интересны они нам. только их два вида. явные и скрытые.

Алена Рыбалт

после каждого козла кто-то ломается а кто-то становится сильнее

Иринка

О даааа !!!! ))) Смотря какой смысл Вы вкладываете в это слово ....))))

Людмила Лынюк

Точно, а мужики подлые, живут с женами а на других поглядывают

Наталья Смирнова

по своей ценить не обязательно,но я с тобой почти согласна.