Евгений К

Вот вы сможете ,как поп,за кусок мяса, собачку убить. ?

Ответы
Евгений Гужов

и не только за мясо просто нассала в подъезде в очередной раз или ча го по хуже типа укус собаку пребил бы хозяину морду набил. так в порыве гнева . а по сути суд и возмещения ущерба итд....

Алла

нет , не знаю почему, но мне их больше жалко, чем некоторых людей, хотя наверно это не очень правильно

Алла

не спорю,просто некоторые люди станояться хуже животных

Евгений К

Но это ваше,сугубо личное мнение,но с тех пор,как мою,двухлетнию дочь,напугала собака,которую вывел сосед на детскую площадку. И мне потом пришлось потратить не мало сил её вылечить. За свои нервы,, материно здоровья,я уже и не говорю, То я тогда был готов убить и собаку и хозяина. Дочке 27 лет и до сих последствия детского страха. Вот так то. Не могу больше писать. Слезы.

Алла

вот это" человек" хуже животного, а собака гуляет там куда мы ее привели, вот меня собака спасла, я тонула, а она подплыла я за нее ухватилась и она вытащила меня, а всего то пудель правда большой

Евгений К

А у меня чуть ребёнка не отобрала. . У каждого своя правда.

Алла

но больше виновен опять человек...........

Евгений К

Собака зверь и инстинкт у ей защищать хозяина. Нельзя в городе держать собак.Ни каких. В этом я убедился на собственно опыте.

Алла

собака зверь, но ее надо воспитывать так же как мы воспитываем своих маленьких детей, если бросит ребенка он тоже вырастит зверем

Татьяна Ивченкова

Собаки нет, мясо не ем(((( Проблема отпадает сама собой.

Виктория Осипова

Нет! Люблю животных. вот людей меньше!)))

Евгений К

Не дай бог с такой встретится.

Виктория Осипова

Вам это не грозит!)))

Евгений К

Фух. Слава богу. А то испугался. На улицу страшно стало выходить. Шучу

Нина Лобанова

😒 😒 😒 😒 😒 😒

Татьяна Сентюрева

с ума сошли? Я даже мух не убиваю

Евгений К

А что так?Решили развести антисанитарию или из жалости?

Татьяна Сентюрева

из жалости,конечно,я их выгоняю на улицу

Евгений К

Ой как здорово. Я тоже так буду делать . Пусть у соседа гадят. Вот бы ещё тарааканов прогнать. Но они сволочи не слушаются. Приходдится дихлофосом. Плачу,Но что делать? Приходится.А вы и тараканов уговаривааете?Поделитесь. А то я то дихлофосом,то тапком. А им же больно. А те кто уцелел,сотрясение мозга

Татьяна Сентюрева

У меня нет тараканов,а мух я выгоняю не к соседу,а на улицу

Евгений К

И им адрес соседа даёте, что бы они к нему не летели. ?

Svetlana Heisamova

нет, я за собачку бы убивала

Епифания

А кусок мяса большой?

Людмила Канивец

Никогда и ни за что !

Евгений К

Нет. Они что дураки туда заходить. Они на берегу благославляют.Тепло одетые.

Людмила Канивец

Вот и я об этом ! Как можно им верить ?

Евгений К

А я и не верю. Это тот же райком партии

Людмила Канивец

А шторм был на каком море ?У меня из окна видно Черное.

Людмила Канивец

Наше море - самое лучшее в Мире !

Светлана Дергачёва

Так она же вкусная!

Евгений К

Да и побольше будет,чем тот кусок мяса

Светлана Дергачёва

Так никтож не знает: а было ли мясо?

Вера Швецова

нет не смогу!!

Вера Швецова

молодец!!

Евгений К

И тренажёрный зал не нужен. Фитнес бесплатный

Вера Швецова

это точно!!

Евгений К

Рекомендую ходить по ступенькам.Для сердца полезно. Правда нооги до колен можно стереть. Но это уже мелочи

Вера Швецова

спасибо за совет,займусь этим как только потеплеет,мне нужно восстанавливаться после инсульта и инфаркта!

Th
Theodore

Это басня

Евгений К

Басня говорите. Ну и ладно

Valentina Edljankieva

Нет

Евгений К

А представитель духавенства смог.