Бахром_С

А у Вас в огороде растет это? 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Только в теплице. И то рассаду нужно выращивать, поскольку для вегетационный период не подходит для наших краев. И колорады их очень обожают. )) Выращивала баклажаны -объедали чуть ли не всю листву. В-общем, у нас растить-хлопот больше, чем того урожая.

Ольга Березина

Картофель!да уж!в интернете посмотрите сорт Сирень!Сам вид -темнофиолетовые клубни внутри -не очень нравятся!но... крупные и яркие цветки - огород украшают!)))))

Бахром_С

Цветёт 🍆 баклажаны

Ольга Березина

Они же тоже пасленовые

MคLꭵήค

Сказала бы картофель, но у ботвы картофеля жилки у листьев ярко выражены. На картинке листья крупнее и структура поверхности глаже. Не знаю.

Бахром_С

Баклажан)

Хелька .

Картошка . Растет , в прошлом году не урожай был , надо где-то на семена брать . а то картошки мало осталось )))

Бахром_С

))) Это баклажаны)))

Хелька .

С баклажанами нет любви , в прошлом году 27 кустиков было , цвели красиво и все

Маша

У родителей растёт , Летом я приезжаю и собираю колорадского жука , в Сибирь притащили эту гадость (((

Бахром_С

Баклажаны

Маша

Они даже на сорняках сидят и жрут до стеблей .

Бахром_С

Не так боремся¿?

Маша

Интересно ,а как по Вашему !?)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Цветок похож на цветы картофеля, а листья баклажан. Но у меня у баклажан нежно розовые цветочки

Бахром_С

баклажаны

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.

Бахром_С

И Вам - приятных выходных, Снегурочка)

Лю
Любовь

да кто сейчас сажает картошку? Ведь не пекут хлеб-покупают, так и картошку закупают по осени

Бахром_С

Не картошка)))

Уральская Рябинушка

Рос, но плоды так и не дал. Завязи не образовались, выдно-не опылялся, в теплицу-баклажан

Fenix🇱🇹

Рос , но в этом году не садила , холодное лето и баклажаны не успеют созреть .

Бахром_С

Да

Fenix🇱🇹

🌺

Анна

Да наше детство паслен ели эти ягодки когда черные спелые становятся 👍

Алла Беньяминова

Такой цветок бывает у семейства паслёновых,этот похож на цвет баклажана...

Бахром_С

Верно

Георгий Клинцов

ОГОРОДА НЕТ,НО ЭТИ ЦВЕТЫ НУЖНО ОБРЫВАТЬ,ЧТОБЫ КЛУБНИ ХОРОШО РАЗВИВАЛИСЬ.

Бахром_С

Мимо!))) Хотя похожи. 🖼

Георгий Клинцов

ВСЁ- ПАСЛЁНОВЫЕ.

Бахром_С

Да

Александр Евченко

НЕТУ ОГОРОДА НА НЕГО ОТ ЭТОГО ЦВЕТКА АЛЛЕРГИЯ-СОЖРИ ЕГО ЖУК ГЕОРГИЕВСКИЙ

Лора Исаева

... БАХРОМ, УРРРА ... , Я УГАДАЛА, ШТО ЭТО БАКЛАЖАН ЛЮБИМЫЙ ... !!!)))

Бахром_С

Урааааа!!!))))) Да, действительно НЕ КАРТОШКА !!!))))))1

Лора Исаева

.. МИНГ РАХМАТ ... )))🙂

Бахром_С

🤗

Андрей Шатрыкин

Баклажаны растут у родителей, делаю из них заморскую икру)))

Public Enemy

не баклажаны не сажаем а вот у сестры в ставрополье там да!!

Не
Незнакомка

да ни как не получается вырастить , а баклажанчики люблю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дык это ж вроде картоха

Не
Незнакомка

не это баклажан

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, листья.... а цветы похожи - семейство же одно)

Не
Незнакомка

да паслёновые

Адский Кот Бегемот (Александер)

И помидорки там же😁🍅

Не
Незнакомка

ага

Бахром_С

Баклажаны - правильно угадали

Лариса Козлова

Ну вы, блин, даёте. Это ж картошечка, как же без неё? ☺️

Бахром_С

А вот и нет, уважаемая -это не картошка)))

Кикимора Безболотная

Так они тоже паслен? Но у нас так синяя картошка цветет

Бахром_С

баклажан

Просто Осень

Вы, наверное, с Узбекистана, задаёте нам такие загадки?