Андрей Попов

Чтобы вы сделали с миллионом долларов?

Ответы · страница 2
Константантин Рязанов

Купил дом, автомобиль, мотоцикл, а оставшиеся деньги либо вложил куда нибудь, либо открыл свой бизнес

Константантин Рязанов

Наверное, но это просто желания, имей бы я на самом деле сейчас миллион долларов может быть поступил бы иначе

Парапампам

100000 в бизнес, сотню на свои нужды, сотню на сохранение. ...а остальное можно и на благотворительность

Наталия Ткалич

Вылечила бы сына своего.А то что осталось,отдала бы другим детям на улучшения их самочувствия!!!!!!!!!

Лина

У меня такой суммы никогда не было, нет и, скорее всего, не будет... Пусть думают те, у кого они есть...

Светлана Навоенок

А если немного дать волю своей фантазии?)

Лина

Купила бы себе дом в каком-нибудь красивом месте с мягким климатом...

Татьяна Баландина

НУ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ БЫ МИЛЛИОН Я БЫ С НИМ РАЗОБРАЛАСЬ ,А ПОКА НЕТ НЕ ХОЧУ И ГОЛОВУ ЭТИМ ЗАБИВАТЬ!!

Данил Буйлов

купил бы тонну кошачьего корма, взял бы в аренду бортовой камаз и сыпал , сыпал, сыпал всем котам

Юрий Костров

положил на депозит, и каждый месяц получяал бы проценты. или лучше открыл бы собственное дело

Helga Lioness

Осуществила бы свои материальные мечты, а остальные 800 000 $ пустила бы на благотворительность.

Сардар Казым

В депозит. И живи без забот. Только сперва надо перевести на другую валюту. Доллар не стабилен

Лариса Власенко

половина оставила бы себе, остальную поделила между детскими домами, где воспитывалась сама.

Lemo

Ну если бы хватило, то купил бы небольшой остров, что бы свалить по дальше от всей этой суеты.

Эß
Эßøłюция

Прикольно)) необитаемый остров где нет не кого ))

Lemo

Да, именно не обитаемый) Но не в полном одиночестве... Наивные мечты о рае в шалаше))

Lemo

😌

Naemnik

1 Снял бы диагноз в мед карте 2 Взял бы хату в аренду 3 По шёл бы учится 4 И бухал бы раз в неделю

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Купила бы квартиры и сдавала их. Сама занималась тем что нравится, выставки, вышивка, театры

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Таков мир, либо жить не на что, либо некогда.

Владислав Чулюков

я бы в недвижимость вложил и маме купил салон красоты чтоб она не работала и берегла себя.

Валентина Ларина

ой!!!Здорово,на день хватило бы ,а желаний столько думаю маловато было бы. 😜

Марина Минусинск

отдала бы в благотворительность в помощь детям сиротам, или открыла бы свой детский дом

Ирина Муравьева

закрыла кредит, купила жилье, съездила бы отдохнуть и на остальные открыла бы свое дело

Андрей Марков

КАК в старом еврейском анекдоте, отдал бы долги. А остальные ?? А, остальные подождут...)))

Ол
Ольга❀✿❀

дайте мне миллион и после, я вам расскажу, что с ним сделала... а придумывать я не люблю...

Victor Arthur Stratfeald

купил бы себе дом где-нибудь в Испании и машину и вложил бы в какое-нибудь предприятие