Андрей Попов

Чтобы вы сделали с миллионом долларов?

Ответы · страница 5
Серж

Отдал бы больным детям. Сегодня как раз четверг. День добрых дел.

Антон Букалин

Я бы их незамедлительно перевел в рубли,пока курс большой 😆

Ada Ada

детские дома и приюты, а на оставшиеся купила бы домик в деревне

User Нет

Вас бы пригласил отдохнуть на какой нибудь шикарнейший курорт;)

Vova Bensman

То наращивание волос, то миллион долларов, вы на чём там сидите?

Светлана Навоенок

Ну уж нет...избавьте меня от этой участи

Vova Bensman

Вы просто боитесь влюбиться в меня! Я вас расскусил! Скажите, а вы в вечером, в пятницу свободны?

Светлана Навоенок

Нет, не боюсь, такого никогда не будет

Vova Bensman

Да вы уже влюблены! И кстати, как там насчёт пятницы?

Светлана Навоенок

Никак, не пишите мне больше

Александр

купил бы дом,машину,гараж ,съездил бы к кому нибудь на свидание)

Аман Бакиров

сто себе оставилбы осталное болниц открылбы для бедных и детей

Edward Haynes

перевел бы в рубли купил бы сладостей и повез по детским домам.

Святой Котец (Кz)

купил бы ящик ролтона , а остальные в банк под процент положил

Марина

Много чего. Но их у меня никогда не будет, что зря распыляться.

Екатерина Якупова

каверзный вопрос. ну, для начала пусть появится, а там и решим)

Наталья Лялюцкая

половина на родных половина на благотворительность (честно)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

открыла бы кучу питомников, и путешествовать на остальные)))

Тот Самый Команчи.

в швейцарский банк всю сумму, а на % мутил бы какой-то бизнес

Наталия Евдокимова

Уважаемый Мартин.Вы забываете,что швейцарские банки давно потеряли свой престиж и тайну и сохранность вкладов не обеспечивают.Не прогадайте,как сейчас трясутся многие,у кого там вклады и немаленькие.

Тот Самый Команчи.

при условии легального их возникновения проблем со вкладами не будет, трясутся те, чьи вклады сомнительного происхождения.

Наталия Евдокимова

Боже,до чего же Вы легковерны.

Andrey Otstavnov

Часть потратил бы, часть пожертвовал бы нуждающимся деткам

Sh
Shaman

отдал бы нуждающимся, в Дет дома Дом Престарелых, им нужней!

Лариса Потыканенко

В бизнес вложила бы иуже на доходы купила бы все,что захочу.

Wno Am I

Взял бы себе только 150000 а остальное отдал бы в детские дома

Андрей Сухопаров

сначала мне нужен этот миллион а что делать с ним придумаю

--

Половину взяла бы себе а остальное раздала бы нуждающимся