Android

Люди, любят украшать территорию своего дома, деревьями, клумбами, цветами, прудиками, фонтанами и так далее. Чем был украшен двор Сальвадора Дали ?

Ответы
Мария Давыдова

Спасибо за вопрос. Прочла. Фигурами тонконогих слонов с восседающими на них воронами и фонтаном с бюстом Вагнера.

Android

Почитайте его книгу "Дневник одного гения" Там найдете.....😉

Мария Давыдова

Спасибо) Мне было интересно...

Android

Не за что....Можете подождать.., если кто-то даст правильный ответ, я сразу сообщу....

Мария Давыдова

Я Вас точно не потеряю. Самой интересно. И интересно почитать) Спасибо за тепло общения)

Android

Взаимно.....

Татьяна Ма

Присутствием творчества

Android

Как вариант.., но не то.....

Татьяна Ма

Все вокруг опустила муза

Зоя Веселова

Трудно представить

Android

Даже не догадываетесь и приблизительно....

Зоя Веселова

Наверно какие-то конструкции и хаос во всем

Androider(Андрей)

Памятниками?)

Android

Нет...☺️

Androider(Андрей)

Ну тогда сдаюсь.Видимо об этом знал только Дали и Вы)

Android

Если вы чего-то в жизни не знаете,это не ваша вина, всего знать невозможно, но это не говорит о том, что этого нет вовсе.

Androider(Андрей)

Ваше утверждение - "украшал", подразумевает что-то либо масштабное, либо множественное.Все что видно подобного на фото и описано в статьях я

Android

Неугомонный друг !!!! Я вам в личке уже все пояснил......

Маргарита Злющая (77Мск)

Яйцом))

Android

Неа...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Статуями женщин...

Android

Холодно....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да дохера, чем он там украшен! Там даже автомобили есть!

Android

Это в музее..., а я про его дом, когда Дали, еще живой был.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не застала его живым...

Android

😂