Дмитрий Ведров

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиденье сидит мужик. Гаишник: - Мужик, ты что, вообще с ума сошел, собаку за руль посадил? - А я здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась...

Ответы
Мария

:DИду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

Ирина

Нормальная жизненная ситуация. Два моих знакомых тоже спорили, чья собака умнее. Первый аргументировал тем, что его пес спокойно гуляет один. И когда возвращается, просто звонит в дверь. И ему открывают. На что второй промолчал. "Какой же у тебя глупый пес", в догонку крикнул первый. "Он даже не умеет звонить в дверь". А зачем ему звонить?, тихо ответил первый. У него свой ключ есть".

Тёмный Фэд

😂

Ирина

Не ну))) Честно)))))))))))))

Тёмный Фэд

))

Ис
Искатель

Ха Ха - 2 раза ..

Екатерина Морозова

Жена-мужу:
- У нас такой умный пёсик! Каждое утро бежит к почтовому ящику и забирает в дом газеты.
- Ну и что, многие собаки так умеют...
- Но мы ни на какие газеты не подписывались!

Ольга Пашкина

)))) А почему остановил? Неужели правила нарушала? Такого не может быть,собаки команды привыкли исполнять, сказали 60 км в час, значит 60)))

Светлана Харченко

хаааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка.
))))))))))))))))

Лилия Воронкова

Подходит мужчина к такси -водитель пьяный -"Мужчина. да вы же пьяны", водитель -"Ну и что, мишина-то трезвая".

Валентина Шанаева

Верю. Моя вестка вполне сообразит, как вести машину...Жаль, лапкой до педали не достанет...

Галина Николаевна

это говорится .не известно когда следующий раз тормознешь кто будит за рулем?????

Роза Агоева

Ой, помогите, лопну со смеху, не жалко, погибну в расцвете сил и возможностей?:))

Серёга Виноградов

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Верочка Крюкова

это помойму было в какой то рекламе или в кино точно щас вспомнить не могу!

Gayratulla Suleymanow

Ничему не надо удивляться в жизни,в фильме он говорит с собачьим сердцем!

Валерий Филатов

хороший пересказ с ТВ канала "Перец" - "Анекдоты" - как раз сейчас смотрю..

Оксана Середина

ИЗДЕРЖКИ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ И ОПЯТЬ ЖЕ МУЖИК ПЫТАЕТСЯ ВЫКРУТИТЬСЯ......

Надежда Вероника

ну если собаки водят, то люди то почему создают аворийные ситуации?

Михаил Карпов

А пес "Начальник! Кде в правилах написано, что водитель - человек?" 😉

Аня Пустобаева

Жаль вопрос тут полностью отсутствует! Да и анекдот древний боян!

Н)
Надежда )

Собака?)может быть дама,а у гаишника глюки!После нового года)

Albina Бикмухаметова

да, и собаки могут в наше время помогать, как и "мигалки"

Сергей Марадудин

реальнее: Останавливает гаишник машину, а он - собака.