/// Марина ///

Можно ли набрать кг питаясь овсянной кашей??)

Ответы · страница 3
Виктория Смирнова

можно и запросто. это же углеводы. поправляются именно от углеводов

Людмила Камоцкая

да, если каша с солью и сахарком, маслом разными свежими фруктиками

Людмила Кудинова

Если все время питаться овсяной кашей, то можно просто сойти с ума.

Серж

Можно на домашнем молоке, масло туда с сахарком. И еще с булочкой)))

Можно и еще как ты же ее либо с сахаром или медом или соленую ешь.

/// Марина ///

Не ем.Ем на воде с изюмкой

Так это жесть. Зачем так издеваться. Ну яблоки порежь хотя бы.

/// Марина ///

Неее... Не люблю яблоки..Изюм вполне подходит

Июнька

Ага..масла побольше, в прикуску с батоном, намазанным майонезом..

Июнька

А если кашу с тортом кушать, то обязательно располнеешь!

Владимир Титаренко

Можно.Овес самый жирный корм из зерновых.Жирнее ячменя,пшеницы.

Владимир Титаренко

Перловая каша менее калорийна.

/// Марина ///

Кукурузная вообще никакая... как говорят диетологи..) в плане колорийности

Владимир Титаренко

Мамалыга -кукурузная каша.Несколько однобокий продукт.Коллорий меньше,но и пользы меньше.Ячмень ,самый ценный корм ,если на мясо.На сало пшеница+ячмень+кукуруза.В пропорциях конечно соответствующих.

Владимир Титаренко

Худеть милочка собрались ?Это дело хорошее.Но желательно не ущемлять организм в полезных веществах.Для этого на свой скудный рацион добавляйте витаминно-минеральные комплексы.Это в аптеках продают.Берегите здоровье.

За
Зануда

Молока туда побольше,маслеца... и с хлебушком белым...и на ночь...

Н.
Наталья .

Можно. Одной овсяной кашей или хоть что-то еще есть планируете?

Александр Жук Эстония Таллин

Думаю что можно если этой овсянки за месяц скушать килограмм50

Грач Налбандян

Некоторые их набирают даже из воздуха. Это, гормональный сбой.

Павел Сытник

Можно набрать любой едой,вопрос только в количестве и времени

Шурави

Одной кашей? Можно получить букет заболеваний от авитаминоза

Максим Петров

нет, раньше не верил но больше всего помогает соблюдать режим

Олег Рамазанов

нет наврное, хотя, если ее есть килограммами, может наберешь)))

Liza

Можно ,если на молоке.а армии и детсаду на кашах откармливают

Liza

Наверное разные части,разные дети.не настаиваю.вспомните етские лагеря,сады и общепит.Изысков не было,но медперсонал зорко следил за весом подопечных,вечно взвешивали и докармливали

/// Марина ///

Да никому они там не нужны... ходчт пока не упадут.. и больные и с температурой.. а уж про еду вообще молчу.. повара после смены зато тащат сумками... вот удивительно, неужели у них своих детей нет?.. или настолько алчные, что ни о чём не думают?

Liza

Я не знаю как обстаят дела в Вашем наробразовании,у нас сады стоят денег и народ платить за плохой уход не будет,сейчас все оч подкованы в вопросе закона и тут же далобы строчат,так что все довольны.Но мы не о том а о каше,может на своем опыте попробовать,так сказать на практике?)

/// Марина ///

...)))) я вообще то не про сады... мои уже дааавно выросли..) .... а каша она и в Африке каша.. опять таки на чём приготовлена...)..

Liza

Сами чего думаете по этому вопросу? Прибавка будет?

Юра Полищук

Набрать вес можно и на яблоках, все зависит от обмена веществ

Rima Kravcenko

овсянка....сэр. способствует похуданию.так англичан говорят

/// Марина ///

Поверим тому что они говорят)

Sergey Abramov

Можно набрать вес даже от одной воды, если пить её ведрами.))

Ринат Гарифуллин

смотря в каком количестве будешь кушать и в каких условиях

/// Марина ///

))))).. в не больших и дома..)