Тамара Коцайлиди

Доброе утро! Все встали,сделали гимнастичку и улыбнулись в зеркало,красавицы и красавцы?😁 😁

Ответы
Иван Поздняков

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

.....................................
Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Серго

Вечерочка доброго Тамара ! Так пусть же дарит каждому закат.Душевное тепло, уют и лад .И каждый в этот чудный добрый вечер.Почувствует, что счастлив бесконечно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Коцайлиди

Обалденно! Приятно! Спасибо!

Алексей Лукин

Неее,все было не так,вскочил в 4утра ,на скорую руку перекусил и бегом на работу, в зеркале голодный бешенный кентавр ,опаздывающий на работу

Алексей Лукин

Хотя по мне ,то кентавр кросавчик

Тамара Коцайлиди

Ну не плох....нормальный!😂

Алексей Лукин

Ещё бы причисать его и вообще бомба

Олег Ефремов

интересно название города Оренбург кто нибудь вдумывался почему и откуда............... Бург - с немецкого гора

Артур Недбайло

Конечно !! Женщина утром смотрит в зеркало и сама себе говорит - "И за что такое счастье моему мужу ?!"

Тамара Коцайлиди

Настоящую женщину делать не надо-она уже есть-МАТЬ,ЖЕНА,ДОЧЬ,ПОДРУГА,ЛЮБОВНИЦА!

Артур Недбайло

Это потом !! Рядом с настоящим мужчиной !! А так - глупенькая девочка. Некоторые такими до 60-70 лет и остаются ! Всем недовольные особенно мужиками - козлами !!

Тамара Коцайлиди

И молодые развиваются и даже от родителей заложено.и они такие. А некоторые деградируют и умирают эмоционально незрелыми и обиженными на весь свет. А многих делают деградированными мужчины как раз таки,под себя.....Но если это личность,хоть мужчина,хоть женщина-она развивается и никто никого под себя никого не делает,а дают друг другу

Артур Недбайло

"дают друг другу" Вот именно делают СЕМЬЮ !!! А уж кто на кого как влияет это в каждой семье по разному !!

Mi
Mike

А-то, только когда в зеркало посмотрел, то понял, что лицо в зеркале не совпадает с лицом в паспорте.

Mi
Mike

Добрее!

Водяной

Женщина утром перед зеркалом:
- Ну что? Красоту перед выходом наведём или так Мир попугаем?

Sergej Sklyarov

Ну, если любимую женщину называть гимнастикой, то почему бы и нет ! Конечно красавица !

Тамара Коцайлиди

тогда зачем тут время тратите на фигню-тратьте на любимую "гимнастичку"😏 😂

Sergej Sklyarov

Так уже ! Пора и на работу собираться !!!

Belich Roman

не до того.... Пока всех переловишь, не накормишь, не уберешь,- то не до зекарла... ;-))

Belich Roman

- А ты дядя Федор еще пол дня за ним бегать будешь !
- Енто для чего ?
- А что-бы фотокарточку отдать.... ;-))

Андрей Борейко

Общеукрепляющая, утром отрезвляющая, если жив пока еще, гимнастика. В.С. Высоцкий

Ирина Комарова

Вышли на улицу и услышали....Ты накрашеная страшненькая...И не накрашеная....

Tony † Ae 😈

Ну если быть честным, то одной зарядки вам всё же мало, не в обиду сказано)

Дмитрий Лаухин

утром просыпаюсь, в зеркало посмотрю и понимаю есть предел совершенству

Александр Ревнивцев

Моя убежала ни сыет ни заря на рабо у и ничего с ней не с мог сделать

Олег Гузенко

какой страшный сон встали сделали гимнастику, для меня это жесть(((

Тамара Коцайлиди

Египет. В это лето. Красное море.

Олег Гузенко

классно)))

Тамара Коцайлиди

Мне не очень понравилось.. Море классное. А Египет-нищета и грязь!

Олег Гузенко

как вся африка((

Юрий Дьяконов

не знаю , как красавицы , а я зарядку только собираюсь делать !!!😉

Юрий Дьяконов

неее!!! сама скромность !!!☺️

Наталья Скорякова

Проснулась, посмотрела в зеркало))))) ну красавица с ирокезом😀

Петр Чунарёв

Встал, дополз до зеркала, ужаснулся - вот, блин, "красавец" . )))💀

Вячеслав Сызов

Да Тома глядя на вас точно сделал зарядку и рассмотрел вас !

Тамара Коцайлиди

Спасибо. Рада ,что мотивирую людей на хорошее. На ЗОЖ,