Таня

Доброго время суток народ Спрашки. Развиваем юмор и фантазию. ДВА кольца, два конца, а по середине гвоздик. Что это?... Только не ножницы...

Ответы · страница 3
Андрей :\>_

свадьба геев

Таня

обоснуйте. два конца понятно. два кольца тоже, а гвоздик... это что?

Андрей :\>_

это из зала кто-то кинул, но промазал. меж голов попало

Таня

👍 😄 покатит)))

Вячеслав Игнатьев

Это ножницы.

Таня

извинения приняты, я так поняла)))

Вячеслав Игнатьев

Нууууу ..... так то да.... ) только, может быть, вину ещё искупить ...) покаяние, это же ещё не всё...)

Таня

оооххх... искупать то как? могу только словесно... виновата. учту. не повторю))))

Вячеслав Игнатьев

Кстати, что за гвоздик посередине? Это его так зовут?

Таня

это он в виде гвоздика))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это развод.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..всё просто,двое решили расстаться и представитель от ЗАГСа им помог))

Таня

концы в стороны, кольца тоже и представитель в виде гвоздика... похоже...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 аг-га.

Таня

ну чего... я только описала вашу мысль))) 😃

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Правильно описали))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня утро)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

8-24 у меня))

Леонид Безлатнев

наручники

Таня

ну.. это еще подойдет... хотя конец то там один... одна ручка

Яков N

а что же???

Таня

ну... к примеру рыбак на велосипеде

Виктор @дайвер@

Крокодил

Таня

бедный крокодил... как жестока жизнь....

Таня

жаль зверюшку... зелененький....

Таня

давно рыдаю горючими слезами...

Данил Буйлов

фонарик?

Таня

смотрите: Рыбак на велосипеде - похоже? жертва маньяка... грубо, но тоже похоже...

Таня

ну да... и все присутствует))))

Portable Toy

Ножницы

Таня

смотрим выше... не ножницы...

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

это МЫ?

Таня

пардон... рыбак на велике... велосипеде... очепятка)))

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

ДВА кольца - нашел, два конца - где второй конец? а по середине гвоздик -откуда гвоздик?

Таня

два конца - длинная удочка привязанная к раме велика. два кольца - колеса велосипеда. гвоздик - рыбак

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

рыбак - гвоздик, жаль,что я не рыбак

Таня

дак он в виде гвоздика в общей копмозиции

Владимир ...

Дорога

Таня

похоже. и концы и кольца... и гвоздик

Владимир ...

Он у одного из них в кармане 🙂

Таня

в кармане - не плохо. хорошо, что не в туфле))))

Владимир Эдуардович Щемелев

оргия

Таня

ох... мама... гвоздик то де?

Игорь Румянцев

танк

Таня

аргументируйте. почему танк? не могу представить два конца... да и колец по ходу не два, а на много больше

Таня

))))) это рыбак на велике)))

Игорь Румянцев

в дурдоме врач задаёт пациенту вопрос два конца два кольца посередине гвоздик пациент говорит жопа врач нет это ножницы пациент доктор как это ножницы в жопе

Таня

я знала другой... у маньяка спросили, что это. он ответил - очки ботану ко лбу прибитые гвоздем. ему - да нет, это ножницы... а он - ножницы ко лбу? это круто...

Александра

брак

Таня

два кольца понятно... гвоздик тоже))) а два конца, это что?

Александра

умереть в один день. а что такое гвоздик?

Таня

у мужчины - гвоздик... лады, будем считать похоже))

Дмитрий Колесников

Пас.

Таня

Легко. Два конца - удочка, два кольца - колеса. И рыбак как гвоздь

Зов Древних

ZAGS

Таня

два кольца есть. правильно. а концы и гвоздик где?

Зов Древних

vot smotri, solnce, 2 kol'ca u nas est'! koncy?! my soedinili nashi koncy, to est' vzyali za ruki drug druga i "prigvozdili sami sebya vernost'yu, ne rasstavat'sya!" 😉

Зов Древних

)))))))))