Александра Всёок

Теория о происхождении человека от обезьяны основана «на внешнем сходстве человека и обезьяны»?

Ответы
Станислав Божков

не обижайте пожалуйста эти милых и интересных животных- мы же во всем проигрываем им-- кроме интелекта-- но он щас не главный

Александра Всёок

СЕрьёзно. Осознание мира, себя, физика и математика - это не важно по сравнению пялить самок, жрать бананы и прыгать по деревьям?

Станислав Божков

а кто сказал что мы пошли от обезьян-- эта точка зрения и дарвинизм уже исчерпали себя-- так что мы не имеем к ним никакого отношения-- все факты --которые озвучивались ранее-- разлетелись в пух и прах

Калинина Антонида

Внешнее сходство относительное, я не верю, что человек произошел от обезьяны.

Дмитрий Захаров

Глупость это всё. Почему тогда сейчас они не становятся людьми?

Ро
Роман

а что за теория такая? впервые слышу.

Александра Всёок

да так. Ерунда всякая

Ро
Роман

про теорию эволюции слышал. а это что-то новое.

Александра Всёок

Один из мифов

Ро
Роман

что именно один из мифов?

Александра Всёок

мой вопрос

Ро
Роман

ну я так подозреваю - это не миф, а просто незнание упомянутой мной теории эволюции. точнее ее непонимание.

Аман Кенжебаев

Но почему обратки не получается

Егор Кузнецов

Это уже становится реальностью

Петр Байков

Да, но она почти опровергнута.

Александра Всёок

Поподробнее?

Петр Байков

По закону эволюции, каждая ступень развития повторяет все предыдущие (например, ребенок в процессе утробного развития проходит все стадии эволюции). Таким образом, человек результат развития всей живой и неживой природы. Морская вода по составу близка к крови человек. Короче, это книга, которую надо писать.

Липяцкий Сергей

Да. Генотип очень далек.

Fedor Bogdanov

что ж так примитивно

Александра Всёок

поподробнее?

Fedor Bogdanov

а что, в школе щас не проходят "путь развития зародыша человека"?

Александра Всёок

Я-то проходила. А вот отвечающие мне упорно пытаются доказать, что Дарвин дурак

Fedor Bogdanov

увы

Семён Семён

На глупости Дарвина.

Александра Всёок

поподробнее?

Семён Семён

Человек, продукт панспермии,пдробнее в википедии

Александра Всёок

Одно никак не исключает второго

Семён Семён

Да на здоровье...)

Алекс

аргумент-вообще то))

Алекс

даже хвостик был-в виде копчика)))

Александра Всёок

логично

Алекс

а дети в детстве любят по деревьям лазить?сами небось лазили?мышечную память не пропьёшь)))

Irina Grosman

безусловно

Александра Всёок

поподробнее?

Irina Grosman

Но неплохо было бы, если бы человек призошел от дельфинов. Они умнее и говорят на многих языках

Александра Всёок

не умнее

Irina Grosman

намного умнее

Александра Всёок

с чего вы взяли?

Irina Grosman

приходилось наблюдать работу с дельфинами и поражаюсь их уму

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дарвин Чмо