Анастасия Ищенко

Потерялось лето! Ушло 21 июня и до сих пор не вернулось...

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

А по мне так норм. Наконец-то можно плащ одеть. Хотя, вчера - та еще погодка была, то хмуро, то как зажарит... Одел бы плащ - спекся бы.

ДА
Дмитрий Аверченко

Будет тебе и солнышко. Куда ж оно денется. Мне, вдругоряд - нравится дождик с его седативным действием.

Анастасия Ищенко

Дождик тоже нужен, но солнышко нужнее))) А то эти мрачные тучи и холодина уже надоели

ДА
Дмитрий Аверченко

Одевайся теплее. Как по мне - дождливая погода более мила в плане душевного спокойствия. А когда жарко... Изойдешь потом, да и что одевать? Оденешься в трусы и майку - а тут ррраз и дождик:) Пусть все уж изначально будет честно.

Анастасия Ищенко

Благодарю вас за совет) Но все равно хочется тепла, скоро ведь осень уже

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Баня!11 Ну или ванна горячая. Свечи, лампу вырубить. На табуретку рядышком - глинтвейн горячий. И грейся на здоровье. А после ванны - любимый теплый человек. Так и сибирская зима не страшна.

Анастасия Ищенко

Все хорошо, но вот с любимым человеком не повезло (

ДА
Дмитрий Аверченко

Та же фигня. Ну, мы вроде помирать не собираемся еще? А если так - значит есть время!

Agnostic Front

Прекрасное дождливое лето ,холодное и сырое,жаль зима после такого рано придет

Селия Вымри

Ушло 21 июня это ничего. Главное, чтобы 22 не пришло никогда на нашу землю

Анастасия Ищенко

Ну 22 уже было, поэтому пусть 22 будет, но не такое, как в 1941

Ведающий.

Я его сегодня по моему видел...оно шло в куртке и ёжилось.

Анастасия Ищенко

👍Я надеюсь вы попросили его вернуться без куртки)))

Ведающий.

Я спросил "куда ходило?" в ответ получил :"согрей меня!"

Ева Приставська-Ерней

То точно, нічого ще буде через рік

Александр Борзов

Я его себе забрал)

Александр Борзов

С кем поделиться?

Юр ..Спб

туда ему и дорога

Юр ..Спб

чтоб духу его тут не было

Юр ..Спб

здесь его и быть не должно

Анастасия Ищенко

Это как? Весь год зима должна быть?!

Юр ..Спб

осень-весна

Юр ..Спб

без поганого лета

Ко
Коко

Ага. И наше тоже

La Testa

обьяви в розыск

Котя А5

Так те и надо!

Анастасия Ищенко

А что, только толстые добрые?

Котя А5

Говорят так....А он сладкий?

Котя А5

Больше? 🤔 целоваца!

Анастасия Ищенко

А как же утверждение, что путь к мужчине лежит через его желудок?! 🤔

Котя А5

Панятия не имею...я там не ходил!

Чеширский Кот

оно у нас !!!)))

Анастасия Ищенко

Попросите, чтобы в Москву вернулось)), а то уж очень грустно без него 🙂

Чеширский Кот

да у вас там жаже листики уже желтеть начинают !!

Чеширский Кот

плюс 11 эт чтото природа вообше с ума сошла у нас +35

Анастасия Ищенко

А у нас холодно ( В июле 3 дня было тепло, а сейчас опять... (((

Чеширский Кот

чтото в этом году у вас вооше все не так !! зато оченью будет аномально тепло

Анастасия Ищенко

Я надеюсь, а то ведь лета не было ((