👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем смысл "теории заговора", от которой такой ажиотаж?

Ответы
Ирина

в том, что существует некоторое общемировое тайное общество, во главе которого стоят небольшое количество его представителей. Они так или иначе продвигают свои интересы, чтобы жить за счёт иного населения планеты, при этом "оболванивая" (оглупляя) его, а также сокращая его до некоторого минимума, достаточного для удовлетворения своих неограниченных потребностей и поддержания жизни

Ирина

Сижу на сайтах активной рекламы. Правда там тоже желающие пообщаться находятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда какая разница!

Ирина

Да. там, по крайней мере что-то зарабатываю да и никто не хамит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороших Вам заработком)

Ирина

Спасибо. И вам - успехов в наступившем году

Коля

Это еще называют Конспирология.Ее смысл в восприятии определенных событий ,как заговор каких либо групп против других групп или конкретных личностей.Иногда в мировом масштабе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как всё сложно...

Коля

И что в этом сложного?

Niemand Против Войны

Всё схвачено жидомасонами, лучче не дергаться, мадам. И история вся подделана, и на Луне никто не был. И ваще, она из сыра сделана. Кем? - ясно же, жидомасонами...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А заговор на что? На любовь аль на богатство?..

Загадочный Собеседник

Чтобы отвлечь мух от еды ,неподалёку кладут кучу навоза ,а чтобы отвлечь людей от основных проблем в политике мира придумали "теорию заговора".По-моему так.

В Лад

Смысл - в реализации платоновской модели государственного и социального устройства и недовольства низов отведённой им роли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да это вроде и так... Само собой

В Лад

Ну, и недовольны все, имеющие "свое мнение"

В Лад

...ли?

Nikas Juozaitis

А смысл такой, что человеку легче и приятнее считать, что в его неприятностях виноват кто угодно, только не он сам.

Nikas Juozaitis

Это и к стране в целом относится. Живем плохо, воруем, работаем кое-как, потому что америкосы виноваты.

Nikas Juozaitis

Они, гады, хотят всех на колени поставить! Поэтому приходится воровать...А что делать?

Бес Пристрастный

Людя́м хочется думать, что весь вот этот трындец вокруг не от их собственной глупости, а чей-то злой замысел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И хрен докажешь обратное..

Бес Пристрастный

Это просто большинство никогда не руководило коллективом больше полсотни человек. Я, когда в молодости на заводе мастером участка работал, хорошо усвоил, что хрен такое количество можно разом продвинуть можно хоть на что-то, нужен индивидуальный подход. Ну а где индивидуальный подход, а где всемирный заговор?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты к ним с подходом, а они тебе:ниче не получится:заговор мешает

Бес Пристрастный

Мне тогда 23 года было, я по наивности верил в мир во всём мире и считал людей умными и честными.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, молодость...

Бес Пристрастный

Этот недостаток со временем пррходит.

Са
Санта

В том, что когда не понимаешь настоящие причинно-следственные связи, начинаешь придумывать несуществующие.

Валерий Рудаков

есть такое ПОНЯТИЕ как МИРОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ и это совсем не ТЕ ЛЮДИ что сидят у ВЛАСТИ в странах МИРА

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заговор в чем?

Валерий Рудаков

скорее не ЗАГОВОР а ВЛАДЫЧЕСТВО и это ХОРОШО видно по РУСИ--ИМПЕРИИ-СССР и далее распад будет--РОТШИЛЬД в ЕВРОПЕ--РОКФЕЛЛЕР убежал в АМЕРИКУ--теперь РОКФЕЛЛЕР сильнее чем РОТШИЛЬД и то это люди которых знают а есть ещё и теневые руководители--именно ОНИ развязали 1 и 2 МИРОВУЮ и НАПОЛЕОНА и КРЕСТОВЫЕ походы

Валерий Рудаков

ЕВРЕЙ библию для нас написал--вот и читай библию))

Валерий Рудаков

а это и есть ЗАГОВОР для РАСЫ-НАЦИИ и НАРОДА

Константин

В приближении себя к сильным мира сего, типо и они марионетки, пусть не обольщаются)))

Константин

А я наоборот, что-то разгрузился не слабо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в тебе 30 кг!

Константин

Не скинул))) Теперь 74))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец. Да ты жиртрес...

Константин

Да не говори, спать не удобно)

Al
Alexc

не понятен ваш вопрос : вы о самой теории и в чём её суть ? или о том почему её форсят ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они случайно не из них? (звезды из мирового правительства или наоборот)?

Al
Alexc

не зна , да мне и пофигу. вот реально это как имя нового президента или цунами в ЮАР : ни моя зарплата ни мои выходные от этого не зависят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так возмущающихся как раз и волнует то, что все из беды от этого загтвора

Al
Alexc

ну стадо на то оно и стадо, чтобы ответственность за свою безмозглость и рукожопие перекладывать на других. хоть на богов/чертей , хоть на тайное правительство ...
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

1991 (И.Иртеньев)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно так)

Юрий Дивеев

Смысл - свести народонаселение до 500 млн. человек. Недавно это число было миллиард.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж здорово

Юрий Дивеев

Только места в этом народонаселении тебе нет.

Сергей Ф.

Смысл в навешивании лапши на уши народу и отведения внимания от истинных проблем

Трофимов Владимир

как в игре Царь горы... главное залесть на трон - методы не оговариваются..

Владимир Солдатов

По идее, это типа когда есть какие то враги и они хотят сделать гадость))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне... Теория

Victor. By

это просто термин, определяющий поведение монополистических монстров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж назвали-то как громко!

Victor. By

тоже реклама

Мистер Грэй

да нормальная теория, просто надо уменьшить кол-во говорящих обезьян

Че
Чернокнижник

И вообщем))

Мистер Грэй

ну щя букваед нас жизни научит

Че
Чернокнижник

Она меня ещё и вкусно кормит)

Мистер Грэй

у нас с братом как то бомж на цепи сидел, тож хвалил перловку с картофельными очистками

Юрий Иляхин

Ажиотаж... Ну ну. Я вот,прям, спокойно кушать не могу. Все переживаю .

Олег Плохотник

Что есть некое мировое тайное правительство управляющее миром

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и хрен с ним. Заговор-то в чем?

Олег Плохотник

Что они всё делают для того чтобы никто о них не узнал ,покупают газеты телеканалы, создают миллионы ботов для продвижения своих интересов в сети и влияния на мировоззрение и выбор людей. В общем плетут интриги и заговоры

Сергей Сергей Журавов

ну что то разумное надо придумать... бога так же придумали..

Сергей Сергей Журавов

ну да.. раньше боги были более прикладные.. но знание дает повод сомневаться.. поэтому приходится что новенькое додумать..