Ро
Роза.

Друзья! Зашла на сайт знакомств. В графе анкеты :коротко о себе, что написать?)

Ответы
Дрок Виктор

Так и пиши - люблю, целую, жду ... за недорого. Соберётся толпа, знай выбирай. Между прочим, меня так и выбрала моя любимая ... Котлетами с пюре соблазнила. 40лет как давлюсь ими, соответственно приходится отрабатывать их. Как-то незаметно семья превратилась в толпу ... Так что действуй.

Ро
Роза.

Итог: ты всё так же на сайтах...))

Дрок Виктор

Сайт для меня испытательный полигон. Тут чего хочешь ожидать можно. Учусь адекватно реагировать. Учусь юморить. Троллить. Переносить всякие гадости. Здесь довольно бурная невидимая жизнь. Учусь подстраиваться под разные ситуации. А ещё учусь формулировать свои мысли в написании.

Ро
Роза.

Ну да.. Ну да...)

Василий Про

Объявление: "Брюнетка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра - 56 см, обхват плеч - 114 см, расстояние между глаз - 2 см, длина волос - 34 см. ПРОДАМ РУЛЕТКУ".)

Ро
Роза.

Василий 👍🤣

Ро
Роза.

Что - то мне уже жаль тех мужчин..

Андрей Павлович

Даже не знаю, что и сказать вам...я сайтами знакомств не пользуюсь... но я недавно увидел объявление: «Ищу активную женщину. Коротко о себе: 10 гектаров огорода».

Ро
Роза.

Да, забавно). Только это про мужчину было

Бибизянин

напишите правду, что любите приврать, но если написать правду то это никому не надо, а если написать неправду то рассчитывать на серьёзное бестолку 😆

Ро
Роза.

Думаешь что то серьёзное может быть на бесплатном сайте?! 🤔

Бибизянин

может

К А Й Ф У Ц И Й .

Напиши, ем мало голова не болит люблю чистоту, вкусно готовлю сладко сплю и денег не надо. 🤦🏻‍♂️🤣

Ро
Роза.

Та ну..))

К А Й Ф У Ц И Й .

Я те серьёзно мужики заценят 👍 это же прослеживается чувство юмора тонкое умное талантливо и манящее 🤣

Ро
Роза.

Зайди под женской страницей проверь, аха 😁

К А Й Ф У Ц И Й .

Зачем? это тебе надо. Ты по ходу не догоняешь.

Svetlana Ivanova

Женщина как женщина...Со своими тараканами....Замуж не предлагайте, а то с дуру могу и согласиться....

Ро
Роза.

)). Светлана, эт не про меня.

Svetlana Ivanova

😀 Ну вот...А я хотела помочь.

Ро
Роза.

Давай почитаем ответы мужчин 😉

Svetlana Ivanova

Там очень часто про Солнышко упоминают. Любят светлое и тёплое.

Ро
Роза.

Аха.., пока жарко не стало..))

Митяша

Что знаете первое правило (при эксплуатации, содержании и т.д. - выберете сами) мужчины

Митяша

давайте без смайликов, я их не понимаю...

Ро
Роза.

Только если скажешь первое правило мужчины...

Митяша

.... (мы перешли на ты) Первое правило, первое правило... куда же я его положил...

Ро
Роза.

.. Ну как хочешь.. Фи!

Митяша

)))

Алекс Венцель

Напиши: Голова не болит, готовлю вкусно, характер спокойный нордический!)))))))))))))))

Ро
Роза.

😁.. Ах, вот так, значит..?!)

Алекс Венцель

Сразу найдутся желающие познакомиться...))))))))

Ро
Роза.

Всё больше женатики для общения и постоянных встреч без обязательств..) вот ведь..

Алекс Венцель

Сочувствую, но ведь знакомство в сети ещё ни к чему не обязывает...

Ро
Роза.

А где обязывает?)

Алекс Венцель

Обязывает в реальной жизни,но опять же только ответственных людей...

Ро
Роза.

М-да уж...

Вадим

Спортсменка,активистка, комсо...нет,это не сюда....наконец- просто КРАСАВИЦА!

Евгений

Напиши следующее:Ищу мужа! Говорю мало. Готовлю вкусно. Голова не болит.

Евгений

Действуй.

Ро
Роза.

... А ты меня не услышал.)

Евгений

Услышал))

Ро
Роза.

)

Евгений

🙂

Ко
Костя

Напиши что долларовая миллионерша. Устанешь заявки читать! :))

Анна Фон Цабельтау

да хтож ей поверит - поматросит и бросит😧

Ко
Костя

Она поматросит и бросит :))

Анна Фон Цабельтау

а то по ней не видно

Ко
Костя

Александр Костин

Да всё страшное только не пишите, а то испугаются. 😉

Ро
Роза.

А почему бы и нет? /((

Александр Костин

Ну не знаю. 🤷‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Смотря какую цель ставишь. Замуж или так, поипаться)

Ро
Роза.

Поприкалываться.

Мы
Мыха-Наруха

Странное, однако, времяпрепровождение)

Карлсон

Я полагаю, что ты себя знаешь лучше, чем мы тебя. 🤔

Ро
Роза.

Ой, не друг ты мне, но мужчина...)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сногсшибательна красива... Будьте бдительны!)

Ро
Роза.

Вау! ,, бдительны,, эт для мужчин или

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вы же зашли... Значит для них "наживка" 😂

Ро
Роза.

А,, будьте бдительны,, для кого?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Для них, чтоб вопросы возникли... Как у вас сейчас 😂

Ро
Роза.

Ты же понимаешь, там сразу реал хотят...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так всё от вас зависит

Ро
Роза.

Сногшибательно красива,, хорошо звучит 🤝😁😉

Марго Беккер

Наври что-нибудь! Например * Я Проосто бомба*!

Ро
Роза.

Ок 👌😁

Марго Беккер

кратко и интригующе!

Сергей К.

.. ммм..напиши ..если что согласна без интима..

Ро
Роза.

Что эта фраза для мужчины?

Сергей К.

.. а попробуй..))

Ро
Роза.

)

Сергей К.

))..😉😋

Ни
Николай

Пините, чем занимаетесь в жизни, кто вы и т.д.

Ро
Роза.

И это,, коротко,, ?!))

Ро
Роза.

М-да.. Я подумаю..

Чеширский Крот

Что родились и живете в Кайнозое, например...

Ро
Роза.

Чтобы тема для знакомства пошла?!))

Го
Гор

Напиши: Я всё равно найду тебя подлый трус!

Ро
Роза.

Оригинально 😅