Денис Владимирович

Как Вы себя успокаиваете если у Вас автомобиль не выше класса (как бы вам хотелось)? Ответы, типа "своим доволен" не принимаются! Не занимайтесь самообманом! Интересуют люди среднего класса, которым, ВАЗ в "падлу", а на (мерин) бабла не хватает.

Ответы
Елена Ханевская

Я выбирала себе по следующим параметрам : приемлемая цена, расход топлива, стоимость техобслуживания., обяязательно- НИССАН. Выбрала НИССАН Микро . Когда покупаешь машину важны не ПОНТЫ ,а - удобство и чтоб не пришлось всю жизнь за нее кредит выплачивать.

Танюшка

а если мне не нужно "пыль в глаза" пускать и меня вполне устраивает "хундай гетц-автомат"?. машинка классная! по трассе идет, дух захватывает, где угодно припарковаться может...и вообще....люблю...это моя, она лучшая, хотя могу купить и по-дороже....

Людмила Ворожейкина

А у меня нет автомобиля.Я нынешним автовладельцам сочувствую.Дороги забиты автомобилями,километровые пробки,гаражей нет,ставят во дворах своих домов. А как опасно сейчас ездить. Лучше пешочком идти-полезно и спокойно.

Людмила Ворожейкина

А у меня нет автомобиля.Я нынешним автовладельцам сочувствую.Дороги забиты автомобилями,километровые пробки,гаражей нет,ставят во дворах своих домов. А как опасно сейчас ездить. Лучше пешочком идти-полезно и спокойно.

Yakov Avraam

У всех авто четыре колеса и все практически гоняют с одинаковой разрешеной скоростью. Комфорт! Кому что нравится. Главное незаморачиваться на эту тему. За техническим прогрессом ни накаком авто неугонишься.

Мила Хаджилий

В моей семье была "Нива" вездеход, 90 года, 80 ульев пчел, она перевезла много чего, безусловно если бы 8 местный Джип, непротив.Теперь ничего этого нет у меня, но я в таком возрасте, что уже не об этом думаю.

Саня Бутаков

говорю себе что все впереди ,надо только поднапрячься ... и еще ... что можно в любой момент взять кредит на покупку хорошей машины (хотя это и не желательно для меня) ,в общем классический самообман

Юлия Климкина

самообманом не занимаюсь, в высших кругах не вращаюсь что бы нужно было авторитетное авто а так в ремонте нормально детей возить единственное багажник побольше что бы коляска влезала)

Инна Воронина

Философствую. Типа: "Вселенная сама знает, какой автомобиль мне сейчас нужен, Вот она посмотрит как я мучаюсь с ней и пошлет новую, красивую". И всегда представляю какую именно))

Ma
Maxx

А почему я себя должен успокаивать?! Неврастенией и склонностью к пафосу не страдаю. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Мне хватает в меру комфортного

Сергей Дубовик

А я себя не успокаиваю. Я просто знаю, что если я на своей старенькой "Волге" бодну "Инфинити", то отремонтирую "Волгу" максимум за 10 000 р. А хозяин "Инфинити" повесится.

Вера Морозова

я успокаиваю себя тем, что меня в нём везут... Терпеть не могу вождение... Как пассажир чувствую себя вполне сносно)))). Даже на замануху водить беху не поведусь))))))

Василий Васильев

у меня Вольво XC90 все что выше класом во дворе ночевать оставить нельзя... а нах.. мне машина до которой добираться пол часа... все таки это средство передвижения...

Татьяна Купрюхина

ваз же это конструктор для взрослых, вопрос, что делать если кто-то его собирать не умеет, вот и появляется потребность в другом автомобиле, более надежном..

Eduard

Без самообмана. Всегда выбираю авто по потредностям. И удивляюсь когда имея во дворе 100-150 лошадей, ищут какой либо транспорт для транспортировки мелочи

Лана

Да вообще пешком ходить полезно!!)))

Eduard

Ну кто бы спорил. Полезно даже тогда, когда псылают))))

Лана

Эдик меня не посылают))Боятся открытых конфликтов))

Eduard

Ой, некоторые бояться, а другие уважают)

Лана

ага)

Eduard

)))

Людмила Булгакова

А я только мечтала о хорошем автомобиле, но сейчас боюсь садится за руль, очень много машин на дороге, да и возраст уже не тот, хочу кабриолет Ягуар.

Фаина Крохмаль

Важно ли пользоваться словом "падла" и бабла,неужто русский язык настолько беден?А автомобиль иметь не обязательно,т.к. его содержание дорого.

Светлана Ломанова

я неуспокаиваю себя! т к сейчас если ты работаешь? то можно оформить кредит на любой автомобиль! действуйте! и у вас будет то о чем вы мечтаите!

Денис Владимирович

Кредит?!.... Вы что богатее богатых?

Светлана Ломанова

я пенсионерка! но богатство у меня нет! мне и так хорошо! в возрасте главное богптство ! это здоровье!

Геннадий Менликаев

Мне не приходилось себя успокаивать. Я всегда брал авто несколько выше классом, чем достоин чего бы это не стоило. Наверное это были "понты"?

Елена Тарасова

да я и не занимаюсь . я одна воспитывала ребенка. не получала ни пособий ни алиментов .ессно купила то что купила. ремонтировать не дорого.