Денис Владимирович

Как Вы себя успокаиваете если у Вас автомобиль не выше класса (как бы вам хотелось)? Ответы, типа "своим доволен" не принимаются! Не занимайтесь самообманом! Интересуют люди среднего класса, которым, ВАЗ в "падлу", а на (мерин) бабла не хватает.

Ответы · страница 4
Лиса

тот который бы мне хотелось просто негде было бы даж разогнать на полную

Дмитрий Пенкин

как ни странно, у меня автомобили были того класса, который мне был нужен

Наталия

При чем здесь самообман? Что все, кто ездит на Жигулях, мечтают о мерсах?

Денис Владимирович

Нет конечно! Они мечтают пересесть в запорожец!

Наталия

А может на москвич-403, есть и такие любители.

Эвелина Бошнак

папа на 18 лет крутую машину подарил...так что у меня она высокого класса

Юлия Агеенко

просто забиваю хрен и езжу на своей))главное-есть куда жопу посадить)))

Елена Матюшевская

А зачем себя успокаивать, надо думать как заработать деньги на другую

Марина Свительская

жду обещаного повышения класса, соответственно успокаиваю ожиданием

Ольга Ивлева

Когда нибудь заработаю на другой автомобиль, хорошо хоть этот есть

Виталий Валсамакин

у меня ниссан , хочу тойоту , даже не расстраиваюсь - дело времени

Роман Николаевич Макаров

авто нет, здоровья тоже... спиться бы,да печень не кантачит,увы....

Ма
Мария

что хотели-то купили. Покупать лишь бы было не в моих привычках.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне авто нужно было для строительства - возить цемент, доски и т.д. Именно такой я и купил. Возить стало нечего - ликвидировал авто (заодно и врачи рекомендовали больше не водить). Считается, что примерно 1/3 людей или не любит машины вообще, или им все равно, какая машина (я именно из их числа). Сосед мой по даче, весьма не бедный, ездит то на Жигулях, то на Range Rover - ему все равно, он не ценитель автомобильного комфорта. А олигарх, владелец фирмы, где я работаю, ездит всегда на Волге - привык. Для поездок в Кремль у него Ауди А8, - когда шеф не в Кремле, ее бесплатно берут сотрудники для свадеб. Так что про самообман - это Вы зря так за других решили

Светлана Радуга

У меня с этим вообще проблем нет. Нет автомобиля, езжу на метро

Ve
Verunchik

ой,а мне автобусы нравятся)))таких как я, опасно за руль садить)

Юрий Молчанов

Я бомжара, мне даже троллейбус кажется элитным транспортом 🙂

Наталья Сазонова

у меня самокат...успокаиваю тем,что права не надо-не отберут .

Р. Хегай

успокаиваю тем,что я красивая и сама приукрашиваю свой авто

Любовь Черновская

додж два мерина паджера рексон и три мотика вполне довольна

Мария Балтик

А у меня его не было никогда,очень боялась за руль садиться!

Таня

А зачем успокаивать себя? Мечтаешь о большем- копи денежки:)

Aruzhan Shaidenova

У меня пока автомобиля нетуу, так что этот вопрос не ко мне..