Денис Владимирович

Как Вы себя успокаиваете если у Вас автомобиль не выше класса (как бы вам хотелось)? Ответы, типа "своим доволен" не принимаются! Не занимайтесь самообманом! Интересуют люди среднего класса, которым, ВАЗ в "падлу", а на (мерин) бабла не хватает.

Ответы · страница 8
Аленка Булина

За то не в кредит:-)

Аленка Булина

А вы себя как успокаиваете?

Денис Владимирович

Ну ругаю себя, типа неудачник и всё такое.

Аленка Булина

Не боитесь, что так и будет? Нельзя себя принижать. Надо говорить, что скоро, очень скоро я добьюсь!

Денис Владимирович

Самообман.... А если не случится, ещё и в дураках окажусь? )))

Аленка Булина

Все зависит от того, на сколько велико желание:-)

Лариса Абызова

а что принимается?

Алексей Горталов

Не успокаивать себя надо, а ставить себе цели и задачи и идти к ним не сворачивая

Дима Токарев

у меня иномарка

Мурат Туганбаев

Авто нет и в ближайшем будущем не предвидится

Орига

лишь бы ездил

Григорий Карбалевич

Хорошо катит и без ремонта

Tat'yana Mazeina

У меня мопед

Денис Владимирович

прокати на скорости, чтоб я прижался от страха )))

Рустем Гибадуллин

пока сайдет

Ирина Ткач

у всех желания разные, меня устраивает мой авто, чего страдать если не можешь купить дорогой, и потом чтобы иметь дорогой авто надо денег много, он и в обслуге дорогой, и по бензину

Ев
Евгениус

ваще нету

Ho
Holala

Зато не жалко на ней возить цемент и всякую каку...хотя что я говорю...очень жалко- ведь она у нас первенец!И даже если купим новую - эту не продам! 😉

Ho
Holala

На даче каждая кака сгодится!

Ho
Holala

НЕ мы строили...но можно итак сказать...надо все переделывать!

Ho
Holala

НЕЕЕ!!! Из дачи ещё загородную виллу сделаю!

Ho
Holala

А почему нет...всё в жизни бывает!!!