¤.
¤.алинка.¤

А как открыть бутылку вина,если штопор потерялся?))

Ответы
Minkin Aleksey

Кто как делает. Но это не безопасно. Можно и без бутылки остаться в самом приятном из исходов. Лучше найти штопор.

Око ...

Берете шуруп или что то похожее, по длиннее)) плоскогубцы и в перед)) сложного там нет ни чего)) проверено☺️

Ол
Ольга)))

Вариантов куча) шуруп и плоскогубцы,вилка,ножик,кто-то пальцем умудряется)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

можно протолкнуть чем то .
можно нагреть вино и пробка сама вылетит

Вадим Свирин

Вдавить пальцем(или еще чем-то, что под руками) пробку внутрь

Юрий Садовский

Ну..., если не получится зубами..., то... бутылкою об зад соседа!

Мария К

Катать по бедру несколько минут, потом выдавится легко

Нупоучименяжить

Много способов- на спор доже из закрытой выпью

Евгений Афонин

Закрутить самороез и вытащить пассатижами

Радость

Внутрь протолкнуть или до магазина дойти

Табуретыч

ключом,отвёрткой пробку протолкнуть.

Александр Озеров

саморез вкрутить и плосками вытащить

Вачо Туманян

Самарез атвертка и плоскогубцы))))

Идальго

шпилькой

Идальго

туфли на шпильках носишь? вот этой шпилькой очень легко... )))

¤.
¤.алинка.¤

А я думала для волос которая