Елена Пахомова

Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной... (печальный опыт подруги).....Ваше мнение девчонки?????😊 🤔 🌹

Ответы
Виктория Елдашова

Женщина не может жить одна, скорее всего у неё есть ребёнок. А просто мебель под названием муж, зачем нужна....

Роман Силантьев

Кто на что учился.. Не по приговору суда же она с ним живет.. Значит сама выбрала.

Елена Пахомова

Да...выбор мы делаем сами...но порой всё не то чем кажется на самом деле....

Роман Силантьев

Это не кажется.. Женщина, изначально видя недостатки в мужчине, считает, что потом переделает его.. Переделает взрослого мужчину со сложившимся характером!!!! Не бред? И потом после замужества женщина успокаивается, начинает меньше следить за собой. Вернее она следит, но не для него.. Он ее видит в старом затертом "удобном" халате и в маске из огурцов и т.д., а красивая она только когда уходит на работу, на улицу.. Не для него она красивая. А еще она уставшая с работы приходит. Опять не до него. Вот и получается, что женщина сама, своими руками мужика к любовнице отправляет. Та и красится для него, и халатик новый, и ласковая она..

Елена Пахомова

Согласна полностью.....переделать взрослого человека не возможно!!! Да и не зачем...Либо принимаешь таким какой он есть...либо.....Жаль не все это понимаю и не всегда...

Роман Силантьев

А как на счет того, что женщина сама толкает мужчину к любовнице?

Елена Пахомова

Бывает и так...многое от неё зависит...

Ел
Елена

Ну это же ее выбор. И выбор одиночества вдвоем тоже ее....

Наталья Стрельцова

Да,это не только страшно...это просто невыносимо...

Елена Пахомова

Согласна!🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Я не девочка, но мне кажется что ему тоже страшно.

Елена Пахомова

Привет! Подруга у меня так живёт...и разъехаться нет возможности и вместе им тошно.....

Ал
Александр

Если тошно - Разъедутся, когда нибудь.

Елена Пахомова

Думаю да....в таких историях один конец...

Ирина

Оба виноваты,что так страшно живут

Евгений Байрамов

бывает и мужчина один с женщиной

Влад Владов

И зачем нужен, этот пылесборник?

Им
Имя

а зачем она с ним живет?

Елена Пахомова

Привычка наверное.....дети без отца...не каждая решится!

Им
Имя

так мучайтесь дальше ...а о себе когда будите думать?

Елена Пахомова

Так я не о себе! Подруга так мучается....

Надежда Самсоненко

да печально

Надежда Самсоненко

Жизнь то одна,жить по принципу-Я у себя одна и я себя люблю

Елена Пахомова

спасибочки.......счастья вам😊 😘 🌹 🌹 🌹

Надежда Самсоненко

взаимно мои хорошие😜 😜

Амид

Это как?

Амид

Ее печаль

Елена Пахомова

Спасибо за предложение.....

Амид

Да и так понятно что от мужа нерыпница

Амид

Да ты непонимаеш она слабачка боится шаг в перед зделать

Амид

Теперь ясно? Что несоветуй те 1000причин почему нет назовут лиш бы нерыпатся

Татьяна *

точно....

Татьяна *

выбор за женщиной. Никто ведь к батарее не привязывает