Bлaduмиp

Оказывается , есть такие детские сны, которые и через 30 лет рассказать очень страшно, настолько они ужасны своей чужеродностью и странным углом зрения будущего. Откуда приходят такие сны в раннем детстве ?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

возможно генетическая память !

Bлaduмиp

вот и мне интересно а откуда запахи радиационного города и чувство что все звенит от радиации у меня 9 летнего

Чеширский Кот

есть ешо вариант !! пораленльный мир !! и именно его вы увидели !

Bлaduмиp

странно....

Чеширский Кот

у меня один раз бывл сон что меня иноплонетяни похитили и устроили эксурсию по своей планете !

Bлaduмиp

да бывает же такое ) сны и сейчас не разгаданы , только гипотезы

Лена Глотова

Почему вы уверены, что будущим?

Bлaduмиp

прячутся вещи )))

Лена Глотова

Такое ощущение, что ими кто-то пользуется, а потом подкидывает, когда мне они нужны. Но если в слух не произнесла вопроса, найти не могу. Раньше просила маму посмотреть. Она всегда находила на том месте, где я смотрела перед этим!!!

Bлaduмиp

вот и мои домашние так иногда ищут ищут )))

Bлaduмиp

попробуем )

Bлaduмиp

Благодарю

Поничка

Во спросил..теперь буду думать

Bлaduмиp

любил старые колейдоскопы

Поничка

Мне так и не купили(( ну вот, пора мне спать. До встречи!) спокойной ночи

Bлaduмиp

а я только выдвинулся с работы )) добрых снов

Bлaduмиp

да к сожалению

Bлaduмиp

везееет ))))

Марина

Может быть из прошлых жизней?

Bлaduмиp

похоже на это слишком они другие

Ал
Алексей

А нефиг грибочки было есть 🙂

Bлaduмиp

😂😂😂

Алёна Смородина

Я боюсь своих снов, Володя (((

Bлaduмиp

понимаю

Лариса

Невысказанные эмоции...

Bлaduмиp

доброе утро Лариса и неужкли такие страшные?

Лариса

Доброе,Володя. Ребёнку же нельзя говорить то,что он хочет,по крайней мере вот моему поколению было очень сложно. Полное подчинение мнению взрослых. Может,вашему уже что-то дозволялось...

Bлaduмиp

нашему дозволялось ))

Лариса

По комментариям заметно)))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Лариса

Всё замечательно😉

Та
Татьяна

Из подсознания, видимо.

Bлaduмиp

Доброе утро , Татьяна , что же там творится в нашем подсознании

Та
Татьяна

И Вам доброе, Владимир! Считается, что там творится все, что существует в мире.

Bлaduмиp

неужели там так страшно?

Та
Татьяна

Возможно, есть и эта сторона.

Майя Петрова

Никто не знает - откуда

Мар*****лена

Страхи прошлых жизней

Bлaduмиp

да

Камола Насирова

думаю с прошлой жизни

Bлaduмиp

последствия победил )))

Bлaduмиp

был паралич много лет подряд и осталась только храмота )))

Камола Насирова

это серьезная победа Вы просто умничка

Bлaduмиp

было трудно спасибо маме!!!

Bлaduмиp

за ее огненное серце

Лека Лютер

У меня и сейчас такие.

Лека Лютер

Обычно да, бывает раньше времени просыпаюсь. И тогда весь день насмарку.

Bлaduмиp

что не досмотрела на смарку ?

Лека Лютер

Это уже как примета - если убийство не увидела, всё наперекосяк будет.

Bлaduмиp

видимо ты воин ))

Bлaduмиp

знает ))

Лора Исаева

... ОСКОЛКИ ПАМЯТИ ... )))

Bлaduмиp

все таки осколки

Ирина Комарова

Об этом лучше забыть.

Bлaduмиp

не забыть....

Ирина Комарова

Так мало хорошего в жизни?

Bлaduмиp

хорошего много)))

Я С Марса

у меня не было таких

Bлaduмиp

очень хорошо что не было ...их было невозможно выдержать

Я С Марса

НУ... ХОТЯ О ЧЕМ ТЫ... В раннем детстве были очень страшные сны, но не о будущем, там было неустоявшееся энергетическое состояние организма, когда мир - ещё неустойчив и не фиксируется автоматом.

Bлaduмиp

мне атомная война снилась лет 10 подряд...

Я С Марса

её же не было.. сны не провидческие, а ужасы просто, может быть, так?

Bлaduмиp

вчера тут на сайте разговорились о снах и все вспомнилось

Я С Марса

кошмары просто

Bлaduмиp

по ним книгу можно написать...я удивился как они свежи в памяти

Ника*

Из прошлых жизней

Ника*

У детей ещё не нарушена внутренняя связь с высшими силами. Например, эгрегор. Общечеловеческий

Bлaduмиp

понимаю Ника....

Ника*

А вообще, я думаю, никто не может точно знать

Bлaduмиp

да это понятно представлчешь тут в шутку докопались до моих снов... а мне через 32 года еще страшно

Ника*

всегда найдутся те, кто докопается...

Ди
Дина

Из космоса

Bлaduмиp

с тех времен как человек научился угнетать и порабощать ему нечего делать на других планетах

Ди
Дина

А вдруг там нет разумной жизни

Bлaduмиp

есть , но мы слабы и примитивны нас легко плработить ....

Ди
Дина

Да, мы слабы и неразумны, но я имела ввиду другие планеты

Bлaduмиp

есть все там есть , но не про нашу честь ))) мы живем в очень узком спектре восприятия и знаний....наша роль проста , сохранить , что имеем, насладится тем что преумножим и остаться в восхяищении прерасной планетой земля

Бегущая По Волнам

приходят

Bлaduмиp

он Ваш спонсор и коучер по волновому катанию ?)

Бегущая По Волнам

он случайно на моей аве оказался,я теперь избавиться от него не могу,а любимый мой писатель Курт Воннегут и Антуан Сент-Экзюпери

Bлaduмиp

Антон Павлович добрый ))

Bлaduмиp

а я его вижу теперь часто )))

Bлaduмиp

)))