Не
Нелечка

Почему некоторые женщины так любят убогих нищебродов и алкоголиков? (я сейчас о своей сестре, которая подбирает уже второго мужика низкого сорта) Он не работает, любит побухать, ноет вечно что жизнь не удалась, болеет... Зачем такие нужны?

Ответы · страница 2
Na
Navi_

Нравится ей значит с такими людьми отношения строить, сама выбирает свою судьбу.

Сергей Серый

Гороскоп нужно смотреть..наверное,луна в 12 доме напряжённая..или Венера сложная

Pa
Paradox

Они не любят их, они их жалеют... Есть такая востребованность у некоторых женщин

Не
Нелечка

Ну и дуры

Pa
Paradox

Вероятно не всем быть умными

Не
Нелечка

Я когда увидела, когда она к себе в дом привела, потом ей сказала, что не надо с таким связываться. Ну не работает, хочет на шее у неё сидеть, любит выпить, всё выпил, что было на столе и ещё пошёл за бутылкой... Жилья своего нет, после травмы голова больная...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Закрывает какие-то свои глубинные потребности. С психологом разбираться надо

Юр
Юрий

Можно подумать, что порядочных, свободных мужчин нет.. Сама таких выбирает!

Пёс Да Лис

А вы хотели, чтобы влюблялись исключительно глядя в зарплатную ведомость?

Не
Нелечка

Хороший ник 😁 Нет, но и нищеброд

Пёс Да Лис

А если вчера всё норм, а сегодня он лишился работы, бизнеса, встрял в кредиты, на счётчик - это же ещё хуже нищеброда. У того хоть ничего нет, а этот ещё и всем должен. Бросить?

Не
Нелечка

Это другое, можно опять подняться, если он умный

Юр
Юрий

заниженная самооценка не иначе.. сам диву даюсь за член чтоль держатся ппц

Не
Нелечка

Вот точно. Лучше уж тогда одной жить.

Юр
Юрий

да лучше себе цену знать..

Димасик Пенисоносцев

какая вы злая и бесчувственная должен же кто-то заботится об этом мужчине

Александр Вяткин

А может за суровой внешностью скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Ба
Бажена💟Pаны

Жалеют их как бездомных собак, домой к себе берут и потом выкидывают.

Warlock

..Меня бы такая подобрала.. Многое умею.. Курю..Пью ..Иногда.. Но не ною..

И*
Ирина *Z

Это не она нашла. Это он её нашёл. И похоже, что очень рад. 🤷‍♀️🙄

Oleg Mirov

Какой человек сам такое и его окружение,они другого не понимают.

Roman K

Может она сама сильная? Может ей нужен зависимый человек

Не
Нелечка

Первый муж её бил, она ко мне прибегала ночевать, такой же нищеброд был, теперь история повторяется.

Roman K

а есть ее фото?

Не
Нелечка

Да, но зачем. Она красотка, немного есть лишний вес, но она всегда была красивая на лицо. Младшая сестра моя.

Roman K

так интересно ж) присылайте

Сергей .

Подобное притягивается подобным, ничего удивительного.

Не
Нелечка

Но она нормальная, работает, есть своя квартира.

Сергей .

Нормальные алкоголиков не подбирают.

Не
Нелечка

Ну вот и я ей говорю, что она дура

Сергей .

Ну вот, а говорите что она нормальная. )

Игорь Морозов

Когда есть спрос , будет и предложение . Законы рынка .😉

Сашка Zмей

Потому, что не смотря на все женские понты, дур немеряно

Не
Некто

Это недоразвитость своего Я - недостатки воспитания )))

Не
Нелечка

Или низкая самооценка

Михаил

некоторые женщины не могут одни. по разным причинам.

Не
Нелечка

Но и с таким не жизнь, а мучения.

Не
Нелечка

Но и с таким не жизнь, а мучения.

Ar
Ari

Она в детстве, в дом, бродячих животных тоже таскала?

Не
Нелечка

Бывало, что кошек приносила и собаку.

Ar
Ari

Вот у нее в привычке и осталось... Только переросло в людей. Думая что их тоже можно одомашнить)