Алексей Горбунов

я задал вопрос (как вы относитесь к байкерам)получил ответ вы дебилы)задаю вопрос кто хотел прокатится на байке получил ответ яяяяяяя!!!!причом от одних и техже рыл!!!!!а вас не понимаю чесно

Ответы
Ольга Чернышева

это изменчивость человеческой натуры. Дебилами бы никогда не назвала. В 15-16 лет каталась пассажиром на Яве - тогда это был класс, думала вот вырасту и куплю себе байк. Выросла в 21, когда умер папа и остался Жигуль, на нем рассекала, пешеходов воспитывала, чтобы быстрее дорогу переходили и т.д. В общем, так и не сбылась моя детская мечта. Когда стала мамой, вообще стала культурно вести себя на дороге. Но я против неоправданного риска и против ночных гонок без глушителей, считаю это пацанством. Адреналин можно взорвать и другими способами на байке, например использовать трамплины)))

Алексей Горбунов

ха мы катаемся на трассе где никого нету!есть такая дорога и что мы не комуто мешаем?

Анжелика Тагаева

Почему дебилы?Глупости!Большинство с большим удовольствием прокатились бы с байкером!Я хотела бы.Это должно быть захватывающее зрелище!

Vorona Gotik

Кто ответил " вы дебилы" сам такой, бракеры-это офигенные люди в офигенных косухах, банданах и на не менее офигительных байках!\m/

Элеонора Коган

Я этого вопроса не получала и таких ответов никогда не давала. К байкерам я отношусь очень даже положительно, я их уважаю.

Or
Orange(Пенза)

Нет я отношусь, нормально, только аккуратней надо быть, у меня много друзей на байках, будьте аккуратней!!!

Лариса Буракевич

Прокатиться,конечно,хочется,но страшно:байкеры не ездят-они летают!Я к ним отношусь с уважением!

Kseniya A

я положительно отношусь к байкерам, и очень люблю прокатиться с ветерком крича от удовольствия))

Юлия Егорова

нет мне нравится котаться и умею сама- адреналин как ни как, да й самой за рулем прикольнее)))

Танюша )))

байкерам респект, на байке котатся не хочу каждый день ежу на машине получаю удовольствие

Ta
Taya

Не обращай внимания) тут многое не понятно! Иногда вообще не ясен мотив ответа

Анна Матвиевская

Думаю, что для многих понятия "быть байкером" и "покататься" слишком разные.

Светлана Кархалёва

а я что ответила? вряд *дебилы* а поктаться хочу!! я вас,байкеров.уважаю!

Яна Мельник

народ!!! кто хоть раз в жизни был на байкшоу????очень классное зрелище

Елена Сороколетова

А мне нравятся байки, вообще с ветерком прокатиться, такой азарт

Марина Гришина

вхахах глупо и тупо))меня байкеры и байки прикалывают вообще )

Nataliya Levina

для тебя это так важно? не парься, пожалуйста! в школе прекр

Оля Оля

я к байкерам отношусь отлично!!!!))))у меня муж был им))))

Адель Ивашкова

я тож часто задаюсь вопросом:"Люююди где лооогика?!"

Александр

хы )) небось девушки отвечали )) это в порядке вещей

Ирина Иванова

к байкерам отношусь ровно на байке прокатилась бы