Натка М_Мак

Оказавшись в горах, люди чувствуют, что миру нет до них никакого дела. В малых дозах это бодрит, в больших - уничтожает. Чувствовали на себе?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

В горах был и не раз. В условиях бешеной, ожесточенной борьбы. Насчёт бодрит не знаю. В 23 года ушёл в экспедицию, чтобы не мучиться от безнадежной любви. И о чём сейчас больше всего жалею, так это о той чистоте моих мыслей о женщине, о женщинах. Ах, если бы вы не поступали со мной так расчётливо и цинично! Впрочем, царь прав: избегай унынья и не спорь с глупцом

Натка М_Мак

Когда с тобой цинично - это зло, когда сам так поступаешь - характер?)))

Шагарьян Хайретдинов

Смею утверждать, что ни одна женщина в мире не сможет обвинить меня в цинизме. Полагаю из-за того, что меня воспитывало целых три женщины. Причем они ещё со всевозможной беспощадностью боролись с влиянием отца. И, если я ему за что благодарен, так это за то, что они не победили

Натка М_Мак

Да утверждай на здоровье🙂 но и романтиком, коим ты себя почему-то позиционируешь, тебя не назовёшь, хотя ты в это свято веришь 😜

Шагарьян Хайретдинов

Не назовешь, значит правда. А я поивык правде прямо в глаза смотреть. Хорошо, не романтик. Но и не циник. Мой кумир Толстой. А он был романтик? В лихую минуту я к нему всегда с вопросом

Натка М_Мак

🙂

Владимир Ляпин

Какая разница - в горах или в шалаше на берегу какой-нибудь старицы? А тут наша турсунтская бора на тебя по небу надвигается... И гул стоит низкочастотный, волнительный, и пернатые все кричат... и чувствуешь себя песчинкой в мироздании, и прячешься в свой шалаш... И какое тебе дело до всего мира? Ты один на один с этим, кажущимся страшным, явлением природы...

Натка М_Мак

Здорово отписал, мне нра))

Владимир Ляпин

Надо пережить. Но, когда эта туча проходит мимо, то только лёгким ветерком повеет. И тут плюнешь в сердцах - чуть ведь не обосрался... А это инфранизкий гул так действует. Вреден он организмам...

Натка М_Мак

Ухххх

Владимир Ляпин

Гы...

Василий Сычёв

Оказавшись в горах , я ощущаю себя отрезанным от остального мира ...Все проблемы , вопросы которые меня донимали на равнине уходят на второй план .И это происходит само собой ..Я люблю горы ..

Натка М_Мак

Точно, у меня очень похожие рассуждения

Алекс Венцель

Да. От недостатка кислорода наступает некая эйфория что может грозить гибелью. Был момент когда падал с шестисотметровой высоты на обледенелые камни, но повезло...

Кот Кот

Я там понял ток одно. Сколько же на земле есть места.. А мы все толкаемся как дураки.
После этого я перестал всерьёз злиться на людей.. В шутку могу
В всерьёз нет..

Натка М_Мак

Несложно не злиться на все человечество, сложно не злиться на того, кто рядом)

Александр *********

я чувствовл что мир велик и ему глубоко безраздично как в этом мире живёт человек Но если он начинает вмешиваться под видом царя ,то увы мир ставит его на место

Натка М_Мак

Это точно, по носу щелкает))

Александр *********

ну иногда и кувалдочкой пог голове

Старый Знакомый

Тут видимо - кто как воспринимает.. Можно и , взобравшись на верх, ощутить свой успех и увидеть всю никчемность проблем, где то там - внизу))

Сергей Пастухов

То ли везло, толи дозы не хватило..Но не, не чувствовал.
А в горах чувствовал что-то совсем другое.

Nick Moslem

Бред.В горах просто изумительно,если закрыть глаза на срач,рставленный туристами-свиньями!

Натка М_Мак

Ну, те горы, где полно туристов, немного не те горы))

Nick Moslem

Даже Эверест уже требует СУББОТНИКА!

Александр S

Этакое чувство возникает не только в горах, в пустыне или Заполярье так сама.

Натка М_Мак

Да, думаю, и там тоже. Везде, где чувствуется величие природы

Александр S

Именно. Особенно на берегу океана в шторм.

Натка М_Мак

Это дааа

На
Ната

Да, это можно так почувствовать не только находясь в горах. а где угодно.

Сергей Л-Ов!

Все время хотелось пить воду.....врач потом сказал, это входило здоровье!

Натка М_Мак

Ого. Как интересно

Сергей Л-Ов!

А то! Я бы на вас женился, но вы слишком красивая и молодая!

Натка М_Мак

Первый раз это сочли недостатком 🤣

Сергей Л-Ов!

Очень красивые, могут тебя съесть!!

Натка М_Мак

Да прям)) столько лет не ели, а тут вдруг))

Александр Жданов

уничтожения не чувствовал, но грандиозность горной страны - да!

Натка М_Мак

Да, природа иногда показывает кто тут главный))

Александр Жданов

с этим не поспоришь...

Соня

Я не была в горах, но последнее время это чувство усиливается

Нина Кулькова

Что до тебя нет дела, можно почувствовать и в большом городе

Леонид Музафаров

Я был на восхождении один раз но ничего гнетущего не ощущал.

Вера Гудкова

Неправда, спасают же.Зачем туда лезут неподготовленные!

Владимир Писарев

Был на высоте 3200,там ресторан,выпил и поехал вниз

Натка М_Мак

🤣🤣

Юрий Котляров

Такая тенденция просматривается и в пустынях ...

Натка М_Мак

Да, видимо, везде, где максимально чувствуется мощь природы

Юрий Котляров

Вы правильно, мисс, поняли мою мысль !

Андрей Акбаров

такое же чувство когда бродишь в глухой тайге