Atlantidagirl Atlantidagirl

У кого-нибудь есть успешный опыт работы копирайтером?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

не пробовала, а вот ссылка на проверку текстов у меня где то была (на форуме одном, просто нельзя было использовать материал, который уже где то был)

Валерий Шилов

Пару раз на адвего зарабатывал копейки, но минимальную сумму так и не набрал, забил: они платят только на вебмани, я ими не пользуюсь.

Валерий Шилов

Сочинения в школе хорошо писали?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Да, по содержанию отлично было, экзамен по русскому языку в ВУЗ на 4 сдала.

Валерий Шилов

А читать любите? Тоже очень важно: при чтении в мозгу откладывается этакий негласный порядок повествования. Для начала нужно собрать максимальный объём информации об описываемом предмете, поисковики нынче неплохо работают, если уметь составить запрос. Найденная информация прочитывается с, максимально возможным, проникновением в суть. После можно даже отвлечься, сварить кофе - например или чай заварить. Голова-то в это время будет анализировать полученную информацию. Попейте свой чай или кофе, в какой-то момент Вы почувствуете силы начать - а потом само пойдёт.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Читать очень люблю 😊

Валерий Шилов

Дерзайте. А они выводят на какой сервис?

Aleksandr Shyhdyrdyyev

Если человек может остановить возмущёных рабочих и обратно отправить их на работу,остальное всё ерунда,

Музыкальный Кот 🐈

Вы похожи на ту девушку, которая сняла шуточную рекламу Скайпа 🙂

A&
Aleksey <^>

Нельзя просто написать рекламщик? Вы же в России живёте.:)

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну там на разные темы есть статьи, необязательно реклама 😊

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

только им и работаю всю жизнь , а кто это

Иса Джи

ищи-клиента,я-креатив..бабки-делим

Павел Шило

Только в другой сфере.

Карлсон

В чем суть работы?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну максимальный заработок за этот месяц составил 33 000 р.

Карлсон

Фига се,я тоже так хочу.Где контора находится?Поеду устраиваться.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Если у Вас филологическое образование или же Вы закончили факультет журналистики, то стоит попробовать. Поделитесь потом опытом написания уникальной статьи.

Карлсон

У меня ничего такого нет,но думаю,что справлюсь и без этого.Так куда заявку подавать?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Бирж копирайтинга много, поищите в гугле ☺️

Сергей Серяков

У Пелевина спроси