Валюша Суханова

Любимый сериал, фильм?

Ответы · страница 2
Эльдар Сафаров

Сериал - Викинги, фильм - Безумный макс 2

Владимир Асиновский

их много. Сашка,Брат за брата Диверсант

Абдуллах

напиши на яндх или yutobe.com вот так (фильм)

Ник Ци

Теория большого взрыва. Мученицы.

Дмитрий Семёнов

:?а почему у тебя волосы седые

By
Byaku

Тогда все понятно. Нравятся аниме?

Дмитрий Семёнов

да.а тебе нравится такие аниме как тетрадь смерти.боец баки.ван пис(большой куш).наруто.самурай икс.шаман кинг.уличный боец.покемон.сейлор мун.школьные войны.манускрипт ниндзя.василиск.гренадёр.афросамурай.драгон болл.унесённые призраками.

By
Byaku

многие из них очень нравятся, и лишь некоторые я не смотрел

Дмитрий Семёнов

а какие очень нравятся и какие ты не смотрел. :?

By
Byaku

Прости, но с телефона писать их все весьма не удобно.

Phillip Nisleson

intenu, kratki kurs shalivuy zhizni, skola

На
Наталья

сверхъестественное

На
Наталья

замечательно, а то мало кому нравится

Андрей Уразалинов

А зори здесь тихие

By
Byaku

Отличный фильм, я согласен

Егор Каклюгин

Все перечислять?

By
Byaku

попробуйте, если получится~

Егор Каклюгин

Из сериалов: Менталист, Обмани меня, Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Потерянная комната, Воздействие, Флеш, Во все тяжкие, Отбросы (первые 3 сезона), Шерлок, Клиника (под настроение), Тайны Хэйвена, Блудливая Калифорния (под настроение), Мажор, Физрук (только 1й сезон)... Может что и забыл правда... Фильмы писать???

By
Byaku

а "сериальный" вкус у Вас просто отличный с:

Егор Каклюгин

Хорошо... из первых начнем: Побег из Шоушенка, Зеленая миля, 1+1 неприкасаемые, 7 жизней, Достучаться до небес (альтернатива "Пока не сыграл в ящик"), Форест Гамп, Человек дождя, Леон, В погоне за счастьем, Иллюзия обмана, Аватар, Спартак, Троя, Храброе сердце, История Рыцаря, На грани, Остров проклятых, Дом ночных призраков (House on Haunted Hill), Глаз (Китайской или Японской версии), Мгла, Ловец снов, Гарри Поттер (первые 3 фильма), Сигнал, Белый шум, Эффект бабочки, Молчание ягнят, Багровые реки 1-2, Мультики (Девять, Труп невесты, Кошмар перед рождеством, Франкенвинни, Семейка монстров, Валли, Вверх (плакал честно) и много много чего еще....

By
Byaku

оу, "Молчание ягнят"~ Два фильма Сс

Lena Lubaia

пока в поиске

Lena Lubaia

может, посоветуете?

By
Byaku

совет будет зависеть от Ваших предпочтений в области жанров. назовете таковые?

Lena Lubaia

мелодрама. детектив остросюжетный

By
Byaku

возможно, "Водолей" подойдет

Lena Lubaia

Это что, чьё и про что?

Lena Lubaia

Посмотрела французский детектив "Исчезновение" - вот по мне!

Раш

Breaking bad!)))

Наталья Фефелова

их много

Наталья Фефелова

И ты ответь: Любимый сериал, фильм?

Валюша Суханова

В бой идут одни стареки и москва слезам не верит это самые любимые фильмы на все времена)

Антон Малышев

их много

Антон Малышев

сериал профессионал 2014 года.загадочная история Бенджамина Баттона

Лори

Знахарь

Абдуллах

вот это мне нравится мне всево один филом нравится Знахарь

Лори

правда что ль?)

Абдуллах

да конечно я вообще не смотрю фильм толка одну это смотрел

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

брат

Ольга

хороший. Бодрова жалко

Ольга

очень талантливый человек был

Ольга

да

Наталья Иванова

1+1

Наталья Иванова

1+1Это к вашему сведению фильм и 3+2 тоже фильм

Валерий Подилько

не жадный. беру с радостью