Рамзалия Салахова

Как вы относитесь к женщинам-водителям?

Ответы · страница 2
Меликям Ушамова

нормально, хотя слышала фразу женщина за рулем - обезьяна с гранатой, обидно

Сергей Богатов

К профессиональным-с уважением.А к любителям-зависит от качества вождения.

Вася Железякин

стараюсь объехать даже по встречке и подальше от неё уехать вдруг пронесёт

Кравцов Владислав

нормально. нехай едут, только по правилам и без скидок на то, что женщины

Валерий С.

Хорошо. У меня жена ездит с 2003-го года и ни одной царапины на её машинах.

Игорь Каминский

у них по статистике меньше аварий на количество водителей...поэтому ...!

Michael НеСкажу

очень положительно = как правило, дисциплинированные и предсказуемые

Рамзалия Салахова

Предсказуемые потому,что дисциплинированны за рулем

Michael НеСкажу

да, подавляющее большинство

Лена

Судя по себе положительно, уже как 18 лет за рулем и без приключений 🙂

Oleg Rizakov

несудити по тем кому подарили права. есть и прекрасные водилыньки 😄

Владимир ...

Если лишить вод. прав женщин, это решит проблему пробок на дорогах.

Михаил Игошин

А как я могу относиться к родной племяннице-дальнобойщице? Люблю.

Ал
Александр

уважительно, если она профи с большим стажем, а малолеток боюсь!

Рамзалия Салахова

Ну,все когда то начинали..

Ал
Александр

Это не довод! Кому это дано, а кому-то нет!

Сергей Егоров

Да, нормально я к ним отношусь,немного правда - снисходительно...

Рамзалия Салахова

Вот и я о том.когда паркуешся так свысока:получится или нет

Светлана Осипова

Очень хорошо,сама водитель. 17 лет за рулем, хотя не профессионал

Роман Акдаулетов

Нормально, но если бы они вели себя мудрее, то им бы цены не было.

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

я водитель трамвая.на легковую только подумываю пойти учиться

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

да не знаю.я же машину пока не вожу.наверно не сложнее,а ответственности больше.ты ведь везёшь в вагоне до 50 человек,да еще рельсы переезжают машины и переходят пешеходы в неположенных местах.они не понимают что трамвай весит 15 тонн,и остановить его сразу невозможно.

Игорь Леванов

Спокойно,но есть особы( и мужские) как обезьяны с гранатой..... 🙂

Галина Казеева

очень положительно. женщина более внимательна и ответствена

Владимир Филатов

Если они хотят водить мной,то плохо.А если собой,то хорошо. 🙂

Владимир Филатов

Нормально,пусть водят.Только чтоб не претендовали на исключительность в дороге.А то получается,что женщина требует,чтобы к ней относились не как к участнику движения а как к женщине.Но если уж человек сел за руль,то,думаю, с этого момента он перестает быть женщиной или мужчиной:он - водитель,и правила для всех одни.

Анна

Вопрос изначально дискриминационный. Причем тут женщины????

Рамзалия Салахова

Потому что ,когда за рулем чувствуешь эту самую дискриминацию

Анна

Надо бороться!! И не акцентировать на разделение женщина/мужчина за рулем. Бывший СССР в этом отношении в каменном веке 😞