Алексей Дмитриев

Уехать сейчас из города в другой город с бухты-барахты, когда поругался с близкими или не стоит??

Ответы
Че

можно, только смску напиши ГДЕ находишься, чтоб после возвращения было меньше проблем

Алексей Дмитриев

ДУмал об этом.. Н оуже по приезду в другое место.

Че

все равно напиши, хуже точно не будет!

Ирина Сергеева

Нет не стоит,от себя не убежишь надо решать проблему.

Екатерина Кузьмина

Я когда то уезжала... было неплохо. Но решать тебе

Оля Юркова

расстояние никогда ничего не решает за нас

Аня Кемова

Не стоит, он этого не стоит [Я прям Кличко]

М)
Мари )))

кому будет плохо от этого? кого накажешь?

Алексей Дмитриев

Может полегчает через какое-то время...

М)
Мари )))

надо пережить. завтра все будет выглядеть иначе

Ирина И.

Ругаться не обязательно, а уехать можно

Алексей Дмитриев

Я чуть-чуть неправильно в вопросе написал... С близкими я уже поругался...

Ирина И.

Тогда помирись, потом езжай.... без камня на душе

Алексей Дмитриев

Да надоело уже мириться. Потому и мысли такие - уехать и забыться...

Ирина И.

Ну..., так помирись и езжай.. Одни плюсы: мир в душе, больше ругаться не получится (уехал же), значит и примирение это последнее

Алексей Дмитриев

Сомневаюсь...Хотя... Если рассудить... (мысли вслух) Можно и так... Спасибо за ответы...

Ирина

это удел слабых. ты , надеюсь не таков

Алексей Дмитриев

;)Помирюсь и потом уеду.Просто вопрос не так написал... Я уже поругался.

Di Nekerova

с близкими не надо.... пожалеете

Nataliya Salavastru

не стоит трудно будет вернутся

Св
Светлана

сегодня праздник-не стоит....

Алексей Дмитриев

Кстати, да... Я не поздравил друга Валентина с его именинами.;-) И не более того...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

можешь потом пожалеть

Алия Бакиева

Иногда стоит!!!

Алексей Дмитриев

Вот! И я думаю что иногда можно... А там видно будет...

Три Метра Над Уровнем Неба

не стоит

Три Метра Над Уровнем Неба

помиритесь. Понимаете,если бы вы просто собрались,решились-это одно, а из-за ругани с родственниками не стоит

Алексей Дмитриев

Вообще, честно говоря, вопрос на эмоциях был написан...Вот так интернет нам и помогает иной раз... Есть в нем добрые люди. Спасибо Вам за ответы...

Елена Воронова

не стоит

Алексей Дмитриев

Вас большинство, кто пишет что не стоит.. .Спасибо за ответ.

Ка
Кать

А смысл?

Алексей Дмитриев

Уже поруган, хочется забыться к чертовой матери.Вот и смысл...

Ка
Кать

Тогда езжай, лучше к воде поближе с кучей еды

Алексей Дмитриев

За 1000 км есть сестра, которая всегда рада видеть... Но вот моря там нет)))

Ка
Кать

Неважно, значит к сестре, если ты написал столько смайликов, уверена, там будет намного лучше, уж ванна или душ у неё точно найдется

Алексей Дмитриев

Найдутся. И накормят, и обогреют...Спасибо.

Ка
Кать

Всегда пожалуйста) будь счастлив, и потом лучше со всеми помирись

Ал
Александра

а зачем?

Алексей Дмитриев

За счастьем... Может оно меня в другом месте ждет...

Ал
Александра

вполне возможно) но обязательно ли ругаться?

Алексей Дмитриев

Я на эмоциях писал... И допустил ошибку... Дело в том, что я уже поругался... И это уже далеко не первый раз. Поэтому хочется просто уехать и всё...

Ал
Александра

жаль, что так, помиритесь и берегите своих близких, поверьте, для них самое главное, чтобы Вы были счастливы

Алексей Дмитриев

Очень хочется верить... Но непонятно почему тогда эти дурацкие ссоры... И ведь из мелочей, как всегда...Спасибо на добром слове.

Ал
Александра

попробуйте быть сдержанней, просто помните, что вы со своими близкими людьми любите друг друга, и не нужно друг друга обижать

Оксана Доманская

нет