Просто Жора

Если кошка ложится на больное место,она делает это чтобы сделать еще больнее?

−2
Ответы
Al
Alexc

от мистического : кошачьи питаются отрицательной энергией
и до банально медицинского : больное место как правило гораздо теплее, а кошачьи об нас греются

Веселая Я

У меня по этому поводу есть ролик.Нащывается Кот Дормидонт.Жаль не могу тут разместить.Думаю,что там ответ на Ваш вопрос заданный с юмором.А зря юморите...

Анжела Никулина

На больном месте выше температура тела. Она ложится всего лишь чтоб погреться самой.

Виктор Гордеев

Она не ложиться на больное место, а ложиться рядом и ей просто холодно и скучно

Виктор Гордеев

У меня было 2 кота, один умер в Декабре, другой болеет

За
Зас-48

Ну прям как врач спросит где у вас болит и тыкает туда со всей силы

Игорь Росин

Кошка не ляжет никогда сама на больное место,ей никто не позволит

]~
]~[∆¢Tя

Кошки целители вообще-то. Потому и ложится что чувствует боль

Ла
Ларифонда

Кошки лекари,они забирают плохую энергию,успокаивают......

Иван Иванович

Кошка не ложится на больное место, а на удобное ей место.

Татьяна С.

Лечит и берет болезнь на себя. Но не всякая кошка.

Владимир Перевозчиков

поток тепла с воспалённого места привлекает...😺

Зо
Зоя

Нет.Она тянется к теплу.Больное место воспалено

Аничка

Мне очень нравится, когда кошка на меня ложится

Varfolomey Orlov

нет она это место лечит и избавляет от боли .

Валерий Дементьев

она питается нашими негативными энергиями

Валерий Дементьев

даа...также и змеи

Валерий Дементьев

забирают негатив, также и человек,левой рукой забирает энергию,правой отдает

Ма
Марина

Это зависит от ваших взаимоотношений.

Просто Жора

Ну да,если кошка двуногая!

Ма
Марина

Кошка- инвалид - это круто!

Вера Гудкова

Нет, согревает, иногда это помогает.

Людмила Канивец

Нет. Она забирает на себя вашу боль.

Натали

У вас что- никогда небыло кошки?

Натали

Все равно твоего Барсика жалко... А друг его рыжий во дворе не объявился?

Звездочет Дальнобой Торонто

ты имеиш виду олин рыжий

Натали

Я имею ввиду того котейку, с которым твой барсик ходил гулять, из соседнего подъезда. Да и про Олиного интересно знать, где и с кем он.

Звездочет Дальнобой Торонто

а понятно пока у жеки живет

Натали

Он к вам когда собирается приехать?

Елена Данилова

Не. Оно горячее и она греется