Игорь Ватник

КТО БЫЛ ПЕРВЫЙ СОВЕТСКИЙ РЕКЕТИР ?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Остап Бендер.

Светлана Булавина

Остап Бендер

Инна

Государство

Се
Серж!!!!

япончик - или вен7я из одессы в 30 г

Галина Золотарева

Остапчик?

Галина Золотарева

А до революции вообще буржуи и помещики!!!

Де
Дерсу

Остап же..

Серый Перец

Сталин

Игорь Ватник

ОСТАП БЕНДЕР ! СТАЛИН СЕБЕ НЕ ПРИСВОИЛ НИ КОПЕЙКИ !

Серый Перец

Остап Бендер - персонаж вымышленный. А Сталин крышевал нефтянку в Баку. Еще до того, как пошел во власть.

Игорь Ватник

ВО ПЕРВЫХ ЭТО БЫЛО ДО РЕВОЛЮЦИИ ВО ВТОРЫХ ОН ВСЕ ВНОСИЛ В ПАРТИЙНУЮ КАССУ !

Серый Перец

Да. Это и называется Первый Советский Рэкитер. Или Вы хотите сказать, что Иосиф Виссарионович НЕ СОВЕТСКИЙ??? Или не ПЕРВЫЙ???

Игорь Ватник

ПЕРЕЦ ! ТЫ СЕРЫЙ, КАК ШТАНЫ У СТАЛИНА !

Серый Перец

Ватник! Ты и есть Ватник!

Грач Налбандян

Камо.

Грач Налбандян

Игорь! Ну как можно такого милого и талантливого афериста называть рекетиром? Он же никого не крышевал, не грозил паяльником. Вот Камо грабил .