Rен4Ик_ Мать_Вашу

Дольше всего живут те, кто каждый день умирает от смеха

Ответы
Ва
Василинка

Вопрос для всех: когда вы под градусом всех тянет к телефону чтоб позвонить кому-то поздно ночью, и не важно признаться в любви, или наоборот выяснить какие-то отношения?

Юнис Мирзоев

в самом деле дольше живут те, кто занять умственным трудом и творческие люди: учёные, писатели, художники, композиторы, люди искусства...

Ly
Lyubov*****

Смех - это положительные эмоции, радость, что очень благотворно влияет на нервную систему... А говорят же, что все болезни от нервов... ))

В*
Викториньк@ ******

нет дольше всех живет тот, кто занимается своим здоровьем, и ведет здоровый оброз жизни!!!

К*
Катерина *******

чтоб нам всем так жилось умирая от смеха. смех продлевает жизнь человека это правда

Любовь Григорьева

если не (умираете от смеха-ешьте морковь и клубнику....!!!!!! это ягода радости!!!

A A

Гормон счастья продлевает жизнь, а смех он тоже относится к этому гормону.

Галина Болотова

Умирать необязательно а жить с улыбкой и хорошим настроением ЗДОРОВО!!!!

Ра
Раиса.

НУ НЕ УМИРАЕТ ... ПРОСТО НАДО БЫТЬ ПОЗИТИВНЫМ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.....

Та
Татьяна

Кто не допускает негативных мыслей. А смех помогает это делать.

Галина Блажнова

Громче всего смеется тот, кому больше всего хочется плакать

Улугбек

В таком случае... мне уже обеспечено БЕССМЕРТИЕ...🤣 🤡

Ольга

Не всем, к сожалению, смех продлевает жизнь...

Зелимхан Сардаров

Думаю умерший человек не живут)))))))))))))))))))))))))

Елена Лило-Юрьева

да а почему Задорнов так рано ушел из жизни?

Дмитрий Климович

пять минут смеха заменяет стакан сметаны!!

Нина

👆 👍 👏 😆 😁 😅 😂 🤣

Та
Татьяна

хорошее настроение, позитив- это здорово.

Николай Филиппов

Ну да, как же, а если косточка в горло?

Людмила Преснецова

Это точно ! Смех продлевает жизнь !!!!