Станислава Левицкая

Кто смотрел финальный матч чемпионата мира по футболу,наверное сделают вывод-"Вот так нужно играть,чтобы выигрывать!!"Нашим футболистам до них,как пешком до Луны...

Ответы
Эд
Эдуард

Что такое чемпионат мира по футболу? Это те соревнования,где спортсмены выкладываются по полной,на 200процентов. А потому порой делают невозможное. И именно полная самоотдача на футбольном поле делает этот турнир особенным. Вот,например,выход сборной Марокко в полуфинал. Для них это как полет в космос,эта сборная сделала невозможное. Наша же сборная команда всегда темная лошадка. Имею большой потенциал,то выиграет у какого-нибудь аутсайдера или подвинет футбольного авторитета,а следом тут же собьёт игру со средним соперником. Очень низкий процент самореализации прежде всего,а потому такие невразумительные результаты. Надо просто любить футбол,как любили его советские футболисты,которым даже не снились сегодняшние гонорары и заоблачные зарплаты.

Niemand Против Войны

Однажды знаменитого хоккеиста Константина Локтева спросили:
– Трудно ли играть в хоккей, особенно против канадцев?
Хоккеист ответил:
– Играть нетрудно, играть – это удовольствие, вот тренироваться, каждый день, долгие годы – трудно, очень трудно.

Владимир Писарев

Похоже нужно урезать зарплаты наших футболистов ,если ты заслуживаешь больших денег вперед в элитные клубы Европы !!!A Вы в курсе сколько футболистов играет в чемпионате Аргентины?

Станислава Левицкая

Не интересовалась..видела только как они здорово играют!

Владимир Писарев

Всего один игрок и тот запасной вратарь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согласен... потому что у наших людей нет ни воли ни духа ни патриотизма.. как нет и профессионализма.. и это касается не только спортсменов..

Виктор Соловьев

В том то и проблема .в РОССИИ море талантов..Но пока колониальная и правят пришлые гробя экономику не будут давать развиваться стране.

Сергей К.

Согласен. Не факт,что наши бы туда попали. Даже если бы их не исключили.

Товарищ Сухов

патамушта щас у нас много кокориных - талантливых и ленивых

Марго Беккер

да к сожалению Всех почти надо гнать в шею

13-Я

кому что, а вам лишь бы своих обосрать 🥴

Станислава Левицкая

А нужно хвалить за то что ноги кривые и не бегают,а ходят по полю?

13-Я

только наши? или остальные пусть, им можно? 😂

Станислава Левицкая

Речь шла о наших,которые не умеют играть и это уже давно...

_=(- Творец -)=_

Вчера в автобусе девушка смотрела)

Адмирал Ясен Х**

Не, ну ребята рили малорики, бойцы и красивый футбол показали, особенно Эрнандес, Мбаппе и Месси⚽ Месси ваще Легенда теперь😎

_=(- Творец -)=_

Я не смотрел🤝 извините меня 😁

Адмирал Ясен Х**

Прощаю👌👽

Ринат Фамутдинов

Не... дальше!!! Как до Китая раком!!!

Алексей Генералов

Вот они ходят пешком... по полю.

Улугбек

Увы... Такими... родиться надо!!!

Ali Agasiyev

😇👍не только в футболе))))

Олег

зато наши дзюбят хорошо

Николай Костров

Согласен, на все 1️0️0️.

Собеседник

Диванные рассуждения...

Собеседник

Вы вот взрослая женщина :вы хоть одного футболиста пирогами накормили?Скорее всего нет ,зато требуете результатов.

Станислава Левицкая

От пирогов они вообще бегать перестанут..

Собеседник

Вы прям теоретик футбола:чтобы больше забивали голов ,надо меньше кормить и больше гонять!Так по-вашему?🤨

Станислава Левицкая

Я не теоретик,я просто вижу как и кто играет и все становится понятно.

Собеседник

Я бы тоже так играл ,если бы знал ,что меня продадут как скотину в забугорье...

Сергей Гиперион

До Луны? Берите выше.))

Ал
Алекс

Да оне просто гавно

Александр *********

ничего научатся

Станислава Левицкая

Помечтайте...

Александр *********

мечтать не вредно ибо когда это выполниться Вы по другому будете говорить

Станислава Левицкая

А что не давало это сделать раньше?

Александр *********

чинопоклонство, не умение учиться у противника разрабатывая свой стиль, денежная масса которая не обучала а наоборот приводило к лености - получить лишь только за то, что ты ударил по мячу или вышел на поле