Ben Sim

Раньше чтобы решить политические вопросы использовали браки между монаршими отпрысками, а сегодня просто сильный давит слабого, а есть непослушные государства и кто они?

Ответы
Федор

Особо нет. Это либо Северная Корея-"Бедные, но честные", либо Россия-"Все мое несу с собой", либо, наоборот, государства мега-монстры-США, Китай, Индия. Вообще-эту тему давно сусолят с разных сторон, добавляя к слову "суверенитет" разные приставки-"продовольственный", "энергетический", "сырьевой", "научно-технологический" и тд... Кроме этого, в рамки этого понятия входит и военный аспект-и не только в рамках "защитить себя от вторжения(что маловероятно в принципе"-до "защищая себя, мы применим ядерное(химическое, биологическое, шизофреническое и еще ХЗкакое оружие, от которого передохнем сами-но и вам всем в округе мало не покажется".

Ben Sim

Сев. Корея и Китай согласен, а Россия колония США

Федор

Нет. Уже довольно давно-нет. Сейчас происходит что-то вроде "материкового раздела"-Россия все ближе к Китаю и дальше от Америки и Европы. Китаю это точно в +, Европе-точно в -, а Штатам пофиг, лишь бы это было плохо для России. И вот этот момент и должны рассматривать наши геостратеги(я так думаю...). Ведь, по большому счету-России Европа критично не нужна-"вони много, толку чуть". Континентальный союз России, Китая а (в перспективе еще и Индии)-Америке точно не по зубам.

Ben Sim

прежде чем это сделать надо отменить статьи в Конституции России.
-В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman.
-М. Ротшильд: «дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто издаёт в ней законы».

Федор

Вот мне интересно-а прямую цитату-вот отсюда(текс-Ваш)-можете-"Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС)." ?????

Кот Кот

Все это обман..даж водка для не умных... К примеру Северная Корея.. Которая дикая и комунестическая. И почему её ещё не разбомбили досих пор к примеру как Сирию Ирак Авганистан или Ливию.. Не могли..?? Да легко... Но им Амерам нужно живое мировое пугало в том регеоне чтоб обосновать свое военное присутствие в том регеоне а заодно и контролировать весь регеон.. И вести свою политику Вот и весь сказ. История великого обмана для лохов веряших в сказку про права человека!!

Михаил Цветаев

К примеру КНДР...Хоть и маленькая страна и небогатая,но всех на кую видела..кроме династии Кимов..))) 🖼

Ben Sim

согласен, но у него есть старший брат

维克多

Тогда на них ополчаются, обвиняют их в отсутствии демократии, объявляют санкции, если они в военном плане слабы, то нападают.

Ben Sim

да

Епифания

Сегодня никто слабых не давит, кроме России, размееется. Так что "непослушные" государства - полная чушь!

Ben Sim

почему тогда не дали баллотироваться Доминик Стросс-Кану, а балбесов типа Шольца, Зеленского, Макрона привели к власти?

Епифания

Этот Доминик - непослушная страна? Не свинячте, батенька. Балбес - это вы!

Ben Sim

ты мне надоела

Любовь Цирулик

Только что читала заголовок, что в 20 веке исчезли 9 государств - может это они?

Ben Sim

конечно они

Ina Jin D Rin

🤔 Просто детей мало или они не того пола или не понимают друг друга...😆

Ben Sim

что то не в ту степь

Ina Jin D Rin

Ну почему, вон инфанта испанская Ленор "влюбилась" в футболиста Гави и теперь усё...делай что хочешь

Ben Sim

сегодня это не актуально

Склифосовский

Раньше проще было…. Щас то геи то лесбиянки то феминистки то фетишисты

Ben Sim

шутник, но такое есть

Ben Sim

👋

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ ! ВИДНО ВСЕ РЕШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СЛАДКОЕ МЕСТО -ТАК ?

Ben Sim

как средство

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ТОГДА СМАЗЫВАЙТЕ ЛУЧЬШЕ !

Ben Sim

потечёт

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВООООООООООО!

Ben Sim

😛

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

БЕН-ОТБУБЕНИМ ?

Алексей Шустин

Так у наших чиновников многие дети обживают страны НАТО

Ben Sim

всё возможно

Алексей Шустин

Новый вид налаживания отношений

Ben Sim

не на государственном уровне

Алексей Шустин

А чиновники и миллиардеры деньги тоннами вывозят

Ben Sim

позволяет государство

Просто Осень

Вот, надо Путина женить на какой-нибудь американке!

Ben Sim

на Баррухах

Просто Осень

Нет, а что, он же у нас холостой, вспомним старину.))

Ben Sim

Бернард Барух. Единственный представитель клана Барухов засветившийся в последние 200 лет. Клан правит евреями еще со средних веков. Абсолютно все остальные еврейские кланы зависят и служат им.

Ег
Егоза

Есть недогосударства, которые бредят империей

Ег
Егоза

Виноват агрессор и никто больше

Ben Sim

конечно в первую очередь виновата напавшая страна, но в данном случае виновата США

Ег
Егоза

Блиииать, почему вы на поводу у нее? У тебя вообще мозги есть?

Ben Sim

👋

Ег
Егоза

Напавшая страна - рашка! И это признали многие страны. Вы там себе сказки придумываете

Улугбек

Не уж-то, так нынче поглупели люди?!?!?!

Ben Sim

трусливее стали

Улугбек

Не хотят, боятся... жениться на иностранке?!?!?

Ben Sim

это прошло

Роксана Береснева

Прав тот, у кого больше прав!

Ben Sim

государства то разные и права у каждого свои

Любовь Кочеткова

И,что?Россия уже "давит"

Ben Sim

читай

Любовь Кочеткова

Умнее всех умных?!Плакать хочется !Ёшь твою перешь?

Ben Sim

поплачь и начинай читать

Любовь Кочеткова

Надоел!Что читать!?

Ben Sim

👋

Евгений Николаевич

увы - так есть

Наталья

Монголия.

Ben Sim

увы

Наталья

Северная Корея

Ben Sim

да

Ис
Искатель

Россияне

Магистр Околовсяческих Наук

Мордоры

Николай Смирнов

Разные.