Елена Пахомова

Счастье бывает очень разным. Вовсе не обязательно оно яркое и похоже на ураган, оно может быть спокойным и тихим. Но это - все равно счастье...☺️А ваше счастье на что похоже?

Ответы
Ҭɑлùя

Как раз оно разное) Из разных маленьких радостей... спокойных и тихих, диких, как ураган, солёных, как море, сладких, как спелый персик, игривых, как беззаботные игры детей... и многое, многое, многое...😊 🤗

Ҭɑлùя

😊 😉 ☕ 🌹

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Счастье по идее оно имеет временные границы...но настоящее счастье... наверное...это когда сохраняется постоянство в любви...

Елена Пахомова

Не могу не согласится...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я извиняюсь если ошибаюсь...

Елена Пахомова

У каждого счастье своё и это хорошо☺️

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Да, согласен... только принцип один...

Донна Роза

А моё счастье разное, то ураган, то тихая гавань, то бриз, то переменная облачность.))))

Елена Пахомова

Это замечательно!Главное не скучно...☺️

Донна Роза

Со мной не соскучишься.))))

Ан
Анна

на фейерверк 😂 привет 😉

Елена Пахомова

Привет Анюта! Да, приключений нам хватает..

Василиса Евгеневна

мне понравелось тыхое

Михаил Каптюг

На моих детей!!!

Елена Пахомова

Здорово!