Черный Человек

Лучше лепить принцессу из той которая рядом,чем гоняться всю жизнь за готовой?!

Ответы · страница 2
Русич

Лепить никого не надо.. И принцесс не надо, лучше простая крестьянка, чем отмороженая принцесса

Всё Ещё Будет...

А зачем вам принцесса, как вы собираетесь ее лепить?)

Русич

Мне принцесса вообще не нужна, а особенно лепить что то из девушки, девушка должна быть создана для меня😉

Всё Ещё Будет...

Привет, давненько я тебя не лицезрела))

Русич

И я тебя, как жизнь милая?))

Всё Ещё Будет...

Бьет ключиком, родниковым)), ты как?)

Психоделический Енотик )

Ага а та принцесса может быть ещё и не доделоной и вобше само обман , да и вообще нафиг принцесс)

Психоделический Енотик )

Такчто лучше обычную девушку )

Черный Человек

Енот, тебе по любому не светит, даже обычные..))

Психоделический Енотик )

Увы ) конечно не светит ибо не дай бог мояж мне все оторвёт )

Психоделический Енотик )

Как скажешь)

Марго

... сказал, подтягивая треники до подмышек и шевеля пальцами, вылезшими из дырявых носков...

Черный Человек

А как же потрёпанная майка?))

Марго

Ну пусть и майка будет...))

Марго

Да-да... Только майка чтобы непременно "алкоголичка"!

Черный Человек

Такая я же растянутая как треники))

Марго

Естественно! )))

Просто Осень

Ну да и принца тоже,как там - я его слепила из того,что было,а потом что было то и полюбила.))

Glyuk

Лучше не лепить принцессу, а то налепят принцесс и не знают потом, как от них избавиться

Volika Paraska

Какой,мужчина .если бы так думало 99%мужчин,то мир был бы добрее и умнее..и счастливее.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужчины обычно так и делают)) О статусе мужчины судят по идущей рядом с ним женщине)

Черный Человек

Каков статус у твоего...?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Такой, который был у тебя когда-то))) Но рангом выше)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Несчастной себя точно не считаю))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кем себя считаешь, так и жизнь складывается)

Koteikо

Смотрите, она ведь тоже принца будет лепить. А потом в полночь получатся две тыквы

Сергей Богатов

Иногда и готовая рядом,а далеких лепить надо.Как в фильме "Принцесса на горошине".

Валерка

Лучше стать принцем,тогда все кто рядом автоматически становятся принцессами😟

Al
Alexc

ну все прям такие Пигмалионы... вот только получаются не Галатеи, а Мегеры ...😃

Ольга Зандер

Лишь бы из этой лепки обратный процесс не получился., который вам отрыгнется.

Серьёзна#И#Непроста

глупости ...изначальная идея слепить принцессу ..это не жёны ...это барби-куклы

Лера

Материал для лерки может быть неподходящим...а гоняться вообще глупо))))))))))

Лера

Откуда неуверенность?

Лера

Уже можно смеяться?)

Лера

Обалдеть) разхрешите выполнять?

Лера

Вечер пятницы удался)))))

Лера

🤣

Михаил Зарипов

Лепить тоже всю жизнь придется. И получится "принцесса из той, что рядом".

Слава Шадуро

Самое большое заблуждение, что можно что то слепить из будущей супруги

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какая-то женская идея что-то лепить из партнеров... Тем более принцессу.

Александр Зимин

это надежнее... т.к. когда станет королевной... прознаете всю разность...

Nikolai Garskov

Тут все дело в исходном материале. Никогда не угадаешь что изваяешь!)))

Ната

Не из любого что-то можно слепить. Точнее, ни из кого невозможно 🤣

Черный Человек

Почти понял о чём речь,но смешно точно))