Маргарита Злющая (77Мск)

Ты охренел? Ты зачем на моем пляже топиться собрался?? 😂😂😂

Ответы
Виталий Рогов

Напомнила сравнительно недавний эпизод . Я профессионально занимался дайвингом и нырял в Чёрном море против пляжа, далеко за буйками определяющими границы пляжа, в 2х - 3-х км от берега. Однажды ко мне на высокой скорости подлетел катер спасателей с криком - "Ты действуешь нам на нервы, ныряешь и по полчаса сидишь под водой. Уходи за пределы видимости и делай там, что хочешь", Можешь даже тонуть.

(◆_◆)

Да? А я-то, дурак, думал, что на муниципальном табуниться собралсо, а он ваш оказывается. Лано, ща разбегусь в разные стороны и отскачем подальше.

Балбес

Девочка, ты совсем башку потеряла, упрекая меня в топлении... ))) Я 40 с лишним лет под водой...

Ко
Константин

Вот народ все прихватизируют даже утопиться негде, пойду повешусь 😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот правильно)))

Ко
Константин

😂😂😂теперь надо узнать есть свободные столбы или деревья 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше дома, на люстре! Ибо столбы и деревья, это муниципальная собственность!

Ко
Константин

Неееее, свое табу вдруг разобьется новую потом покупать 😂😂😂

Феникс Ясный Сокол

у вас личный пляж? координаты плиз...))) обезательно приду на него топиться

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, на мой не надо!

Михаил Леонидович

Чтоб на прощание посмотреть в твои красивые глазки . Привет Злюка)).

Александр Дугинец

Вы договоритесь между собой, а то хозяек много, и утопиться негде!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вешайтесь!

Александр Дугинец

Такое уже предлагали, когда мы ехали в армию, деды, которые встречались нам на пути, а мы кричали , сами вешайтесь, мы из Черкесска едем, и у них пропадал дар речи!!!

Я Не Хрен Все Знать

Ты бы хоть табличку повесила а то не все в курсе что место занято

Марат

Так тебя все таки пляж больше интересует или же сама причина?))))

Коля

Ну что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!🤣

Кевин Живёт В России

специально-вы меня спасёте и сделаете дыхание рот в рот😁

Маргарита Злющая (77Мск)

35,7 градусов!

Кевин Живёт В России

да у вас явная недостача тепла в организме

Кевин Живёт В России

и мы знаем и чувствуем😁

Ллири Хесс

Ну охренел я, охренел. Можешь натереть и квасом залить.

Сергей Родников

ооо я смотрю у нас тут пляже владельцы поевились )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Борьба с бесхозяйственностью!

Сергей Родников

и почему то все хотят стать хозяинами того что сами не создавали )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотят все. Не у всех получается.

Сергей Родников

да и не все хотят

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ваши слова.

Сергей Родников

потому я их и уточнил))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы первая начали!!! Зачем Вы начали топлесситься?

La Testa

Будешь топить корову? - - - что? - - - топлёное молоко

La Testa

Вот

Николаус

Ты же вышла за меня замуж! Мне трёх дней хватило!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это клевета! 128.1 УК РФ.

Николаус

Гонорар с утопленника получите! Вот видите вы и мёртвого достать хотите! Мне хватит такого! Спать буду спокойно,ибо твоя анонимка не подтвердится!

World See

фу напугала....я уж думал твой купальник одел😄

Галина.ярославль

восточные джигиты дадут фору любому европейцу.

Warlock

.. Камней в плавки накидал !!.. Тону !!.. Спасай !!..

Aleksandr Loychenko

Ага ...дождусь прилива...и зароюсь в песок"...)))