Галина Азадалиева

Кто подскажет. Ребенку 7 лет. Передний коренной зуб растет криво. Нужно подождать, пока вырастет и выравнивать или срочно к стоматологу?

Ответы · страница 3
Анатолий Мартынов

Лучше обратиться за советом к специалисту, чем заниматься самолечением.

Галина Азадалиева

мы и не собираемся. едем к врачу.

Анатолий Мартынов

Молодцы!!! Извините, что оскорбил Вас.

Анатолий Мартынов

Удачи Вам в исправления ваших переживаний. И пусть их будет в Ваших жизнях меньше.

Галина Азадалиева

Спасибо огромное. И Вам удачи!

Робаут Жиллиман

эээ.... передний коренной зуб...эээ.... а у него молочные или уже нормальные?

Ир
Ирина

Зачем ждать, уже пластинку ортодонт сделает и будет потихоньку носить.

Татьяна Трофимчук

Конечно проконсультироваться у стоматолога!!! советы тут ......всякие....

Александр 505

Галь.....подожди.......... не ломай......... матушка природа постарается....))))))

Елена Ленина

подождите все зубы. брекеты потом поставите. вдруг он не один кривой!

Андрей Акбаров

нормально, они у всех так появляются, широкие поэтому так кажется...

Гр
Грета

легче сейчас брекет надеть, чем потом исправлять. это очень больно

Aleks

Ну,дураку понятно!Немедленно!Пусть этот док ведет ребенка от и до!

Юлай Сулекбаев

Можно к стоматологу. Даже нужно Позже труднее вроде выравнивать

Александр Ефремов

Знакомые дела. Не затягивайте. Наблюдение постоянно необходимо.

Ivan Pustovalov

Сходите к стоматологу не ленитесь мой вам совет. Это же ребенок

Виктор Бахышов

Когда прикус поменяется делаете обзорный снимок и к ортодонту

Александр Кузин

К СТОМАТОЛОГУ! ЛИБО УДАЛЯЮТ ИЛИ СТАВЯТ БРЕКЕТЫ. ВРАЧУ ВИДНЕЕ

Галина Азадалиева

БЛИИИН, что удаляют? постоянные зубы в 7 лет. А потом вставлять?

Александр Кузин

УДАЛЯЮТ ЛИШНИЕ ЗУБЫ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ. А В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗУБЫ ВЫРАВНИВАЮТСЯ. ИДИТЕ К ВРАЧУ ОН ВСЁ ОПРЕДЕЛИТ

Виктория Смирнова

к врачу. возможно молочный не выпал и мешает расти коренному

Тамара Андреева

к стоматологу,он подскажет,может какую-то скобку поставит

Тамара Андреева

моей племяннице ставили брекеты,выровняли передние зубы

Тамара Андреева

дорого,они живут в Москве,там всё дорого

Галина Азадалиева

А мы в Твери. Не намного дешевле

Тамара Андреева

у нас в Вязьме на всё цены почти московские

Михаил Алексеенко

Он и подскажет! Я никогда не упускал .Ребёнкку с этим жить!

🇷🇺

а как это - передний коренной зуб? Передними бывают резцы.

Галина Азадалиева

не так написала - постоянный

Эльвира Тумбова

Точнее к породонтологу. сходите, проконсультируйтесь.

Эльвира Тумбова

Это специалист по выравниванию зубов в частности. Стоматолог - пародонтолог.

Тссс...

мне сказали когда се поменяются потом только брекеты

Галина Азадалиева

ну вот, мнения разделились

Галина Азадалиева

надо сейчас срочно ехать. что мб и молочный не весь выпал

Тссс...

так молочный еще не выпал?

Галина Азадалиева

выпасть-то он выпал, но вот пишут, что мб не весь и что-то осталось. Сомневаюсь что-то

Тссс...

они что прям к вашему ребенку в рот заглядывали?

Галина Азадалиева

))) я понимаю коренной зуб может частями вываливаться, а молочный-то....

Тссс...

нет...мне кажется это из области фантастики