Пэ
Пэтро

На балконе сверху, моя соседка держит кабанчика. По утрам он мочится. Как мне быть???

Ответы
Светлана Чайковская

Офигеть!!!!! В ЖЭУ, в администрацию жалобы. Там же еще и вонь стоит. У меня соседи сверху сделали наружние веревки( балконов нет) и вывешивают простыни и загораживают полностью окно. То есть, открываешь шторы, а там - барахло бултыхается. Пригрозила администрацией. Это нарушение правил проживания в многоквартирном доме. Еще и штраф назначат. Дерзайте и по наглее будьте.

Светлана Чайковская

Я бы этой соседке уже по тыкве накостыляла бы:))))) Я приучила алкашей сверху не занавешивать мое окно, и не топать, как слоны после 22.00. Написала заявление в полицию. К участковому сходила и предупредила, что следующий поход в прокуратуру и суд с возмещением морального и материального ущерба. Удачи Вам и всего доброго!!!!!

Пэ
Пэтро

молодец...за это и выпить не грех..за вас !!!

Светлана Чайковская

Спасибо!!!!!!

Пэ
Пэтро

доброго дня

Алексей Старшинов

Письмо заказное с уведомлением С ПОЧТЫ под квитанцию с ПРЕТЕНЗИЕЙ... Мочу в стаканчик, для экспертизы... На бумаге конкретно подробно опишите, что произошло, в какое время, Ваша подпись и НАЙДИТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ кто подпишет эту бумагу вместе с Вами... Заявление участковому ... Потом в суд...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Приделайтежелоб к своему балкону. Всё что её кабанчик наделает - то у неё од носом и будет. У нас собачка над нами ну никак не могла приучиться на улицу ходить. Как только отец сделал желоб - три дня не прошло - научили!

Пэ
Пэтро

спасибо...идея отличная

Оксана Сидоренко

Оставлять под дверями соседки мешочки с пищевыми отходами. Желательно, уже несвежими. А если начнет возмущаться, сказать: "Так ведь кабанчика кормить нужно. Да и свинью тоже".😉

Оксана Сидоренко

Так вышло, что нету у меня фоток.

Пэ
Пэтро

а говорить мне не видя, не интересно

Оксана Сидоренко

Это же не сайт знакомств

Пэ
Пэтро

да все равно как-то ...не очень

Оксана Сидоренко

Если мне человек интересен, то какая разница как он выглядит?

Иван Сечкин

Поговорить об этой проблеме с соседкой , без нервов и истерики . Ясно и четко выразить свою проблему так что бы у нее небыло выбора сделать так как ты хочешь

Иван Сечкин

ООхооохохохо аахах сильно ... Кабанчик на балконе ... мда тут конечно не все так просто как я думал ...

Татьяна Преображенская

Вызвать участкового... Это нарушение правил общежития, и нарушение ваших прав, когда вам на голову льется моча и вонь...Это не домашнее животное. Удачи!!!!!

Татьяна Преображенская

Ваша реальность похожа на розыгрыш....

Пэ
Пэтро

а знаете, в нее верят почти все...столько серьезных было предложений. Я уже и не рад,, что так прикалуюсь

Татьяна Преображенская

Я тоже вначале поверила...)))))Пока не присмотрелась к фото

Пэ
Пэтро

а где на фото видно?

Михаил Александров

зарядите ружжо картечью и устройте засидку на ночь... кабаны, как правило ночью жрать выходют. Вот тут то вы его в бочину...!!! Бааах....!!!

Пэ
Пэтро

заявит на меня

Михаил Александров

кто? кабан?...а вы его на фарш прокрутите...

Пэ
Пэтро

она заявит...кабан нет

Михаил Александров

хехе.. куда? В гринпис? В полицию? У нее права собственности на кабана есть?

Пэ
Пэтро

конечно

Михаил Алексеенко

Натравить через суд санинспекцию пусть она вам доплачивает за вредность! И пенсию платит на десять лет раньше! Химия, знаете ли....

Наталья Анатольевна

Пригласить участкового, составить заявление и передать в администрацию, которая вызовет на заседание, предупредит и оштрафует.

Наталья Анатольевна

А еще можно в интернет запостить пусть народ увидит и тогда власти сами к вам придут 🙂

Пэ
Пэтро

ок

Ирина Мороз

залезть ночьюна балкон забросивверевку с железным крюком иобеспечить себя на зиму только не забыть надеть кожаные перчатки

Пэ
Пэтро

посадят..

Ирина Мороз

тогда примерись с чудными запахами

Пэ
Пэтро

к этому не привыкнешь

Ирина Мороз

подбрось отраву свинье

Пэ
Пэтро

да вы шо???

Ирина Мороз

тогда расслабтесь и получайте удовольствие

Анна К.

В домуправление напишите жалобу, если человек держит какое бы то ни было животное, ущемлять права жильцов это не должно

Анна К.

Выше писала, что в домуправление, не поможет - в прокуратуру

Пэ
Пэтро

вы, юрист?

Анна К.

Учусь на 3 курсе юрфака)

Пэ
Пэтро

давайте дружить?

Анна К.

Можно)

Да Взрослый

У нас 6 месяцев в ВАННОЙ ПОРОСЁНКА содержала !! ВО КРУТО БЫЛО !!! Пока нашли, пока прогнали !!! НАНЮХАЛИСЬ !!!!!!

Да Взрослый

Да нет мы не фоткали её!

Пэ
Пэтро

а похоже на мою?

Да Взрослый

Да !!!

Пэ
Пэтро

они все похожи

Да Взрослый

Ну !!!!!!!!!!!

Вера Цыпина

Обратитесь к общественности дома, к участковому, чтобы привели в соответствие нормы содержания МКД.

Igor Aleinikov

Прийдти к соседям,позвонить,откроют двери,обоссать.И сказать:а мне легко?Следующий раз нагажу.

Химера

Потребовать его заднюю ногу на холодец и радоваться что только мочиться и только по утрам

Пэ
Пэтро

спс

Валентина Рязанова

Купите угощение Крысиная смерть. Это шутка, но если к Вам протекает, надо принимать меры.

Пэ
Пэтро

заявит

Валентина Рязанова

Вызовите Вы комиссию, укажите на протечки, пусть принимают меры, хотя думаю бесполезно

Пэ
Пэтро

спасибо

Oleg Simanov

Участковому жалобу .... на бумаге чтоб оформлено было, или пусть кабанчику памперс купит

Пэ
Пэтро

вы понимаете, ск. надо прокладок?

Oleg Simanov

тогда участковому..

Пэ
Пэтро

ое её любовник

Oleg Simanov

блин....

Alisa Айк

Делается очень просто пишется жалоба участковому, на принимает мер, пишется жалоба на участкового вышестоящему начальству....или и начальство её любовник? Тогда извините у вас наверху притон....и кабанчик может быть о двухногах

Oleg Simanov

😀😝

Доберман Пинчер

Обалдеть,представляю духан какой.Я бы наверное не выдержал,точно ночью свежину сделал.

Светлана Волостнова

Поставьте буржуйку, а трубу выведите к соседке, ну и подтапливайте время от времени!

Пэ
Пэтро

акабанчика греть?

Светлана Волостнова

Да чтоб они там все задохнулись от дыма!

Пэ
Пэтро

ладно, Света, да пусть живет

Светлана Волостнова

Ну дело ваше. Я вам совет дала, а дальше вам решать!☺️

Пэ
Пэтро

спасибо

Ольга

Кабанчик не виноват. Куда его поместили, там он и живёт. А на соседку в суд подать.

Пэ
Пэтро

ок