Лень Бре Жнев

Немного про бизнес.....и "безнесменов"....🖼правда,как она есть.....

Ответы
Rinat Famutdinov

Согласен полностью!!! В контору пришли двое... "Адвентисты седьмого дня". Говорили много, основная мысль - деньги давай!!! Подвожу их в угол и показываю, при этом говорю:"Тут больше 300 кг макулатуры, в 1,5 км отсюда есть лавка принимающая бумагу... Забирайте, сдавайте, копейка ваша!!!" Испарились!!! Я так понял, что работа не их..., а потом увидел двух нетривиальных и помятых людей, предложил им забрать макулатуру, заработанное их! Пять(!) раз приходили и уносили, а потом один мне булку хлеба свежайшего принёс со словами:"На добро - добром отвечают!!!"

Сергей Дж.

это не так...задача церкви-спасать души..внедрять мораль в головы прихожан,для того,чтобы те лучше выживали.Церковь существует исключительно на пожертвования прихожан

Лень Бре Жнев

Церковь,это саора бездельников.жуликов и лгунов

Сергей Дж.

это не так

Лень Бре Жнев

Именно так....

Кот Кот

Есть особый вид дураков кто поднимает эти темы.
Ток их развести невозможно ибо они редкие и хуже им всёравно уже не будет

Ге
Георгий

Такие священники умирают и в ад попадают. А у мясника нимба не хватает. Я верю в Бога и обороняюсь от всяких разводил.

Котик Наркотик )))

- Купите книгу о Кришне 😇- Но я не верю в Кришну ! - А Кришне пофиг , вы главное книжку купите 😸

Лень Бре Жнев

Вот вот

Alla Lala

ну про продажу ПУСТЫХ обещани и разводилово лохов к Вовану Путину.. 😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я на стороне "лохов")) Они по крайней мере никого не убивают))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут много кроликов ,которых разводят бородачи

Лень Бре Жнев

Очень

Дневной Заяц

Сейчас лохи обидятся и начнут гадости писать

Лень Бре Жнев

Уже.....

Лень Бре Жнев

Именно ..

Дневной Заяц

На то они и лохи.Тупорылое стадо дебилов.Содержат полчище дармоедов в рясах.Я вчера только объяснял здесь это..бесполезная затея..там слишком всё запущено.

Лень Бре Жнев

Согласен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

источник истины прям )))... все кланяйтесь..

Красное Солнышко

Это лож обиженного жизнью недоросля!)

Лень Бре Жнев

Лож это то что в библии.

Красное Солнышко

Обычно так и пишут которые не доросли ещё)

Лень Бре Жнев

Которые недоросли верят в сказки......

Красное Солнышко

Сказки читают детям, и это полезно, что бы не стать глупцом!

Лень Бре Жнев

Ну и верьте в сказки.....только не приставайте

Красное Солнышко

Да кому ты нужен

Лень Бре Жнев

Как знать кому.....

Татьяна С.

Это их грехи и они за них ответят!

Лень Бре Жнев

Возможно

Ан
Андрей

главное чтоб лох не переводился.

Лень Бре Жнев

Ну да

Ан
Андрей

😉

Лень Бре Жнев

Без лоха-жизнь плоха

Ан
Андрей

лох не мамонт он не вымрет.😊

Лень Бре Жнев

Точно ...

Ан
Андрей

👏

Сергей Л-Ов!

Конечно это ложь, а вы идиот!

Лень Бре Жнев

Ой ли?....это он Вам лично сказал?

Сергей Л-Ов!

Дальше мне с вами не интересно.....

Лень Бре Жнев

Ааааа....аргументы закончились......можете в ЧС кинуть.....

Сергей Л-Ов!

Ни одного!

Лень Бре Жнев

Ни одного аргумента не осталось?.....вот она Ваша вера.даже не знаете что ответить.....удачи

Никита Анохин

правда,как она есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Два сапога—пара.

В
Виктор Исаев

второй инфоцыган

Юр
Юрий

🖼

Лень Бре Жнев

Точно

Максим Jw

🖼

Лень Бре Жнев

Именно