Людмила Ратнер

Скажите пожалуйста...я тут пишу..какой хороший муж...драю все..чистота ..блеск..вкуснота...а он сказал..СОБЕРИ МНЕ ВЕЩИ....что мне нужно сказать...42 надо вместе...

Ответы
Наталья Борисова

Да отпустите вы его. Пусть идет на все 4 стороны. Вы не представляете как прекрасна свобода. Когда никого не ждешь, не переживаешь о том, где он задерживается. Поживите для себя любимой. Можно найти увлечение по душе.

Наталья Борисова

Вы боитесь и смирились с таким отношением.

Людмила Ратнер

Вот именно..смирение никогда

Наталья Борисова

С другой стороны, давать советы, все равно, что предлагать свои грабли. Просто хочется вас поддержать. Удачи вам.

Людмила Ратнер

И вам...

Наталья Борисова

Благодарю.

Людмила Давыдова

да задолбала его ваша идеальность.......придирки.....требования соответствовать ......и деваться некуда в таком возрасте........вот и мечется.......Чем его обвинять-с собой разберитесь сначала,кАрАлева(((((((((

Людмила Давыдова

ну не надо так
когда был орлом же

Людмила Ратнер

Да не орел он....это я козлик..считала его орлом

Людмила Давыдова

значит это ваш косяк..............
и он не виноват,что всё надоедает..........а уж тем более за 42 года
нужно обновление чувств иощущений......имеет право

Людмила Ратнер

Обновления чувств....хотим и мы женщины...

Людмила Давыдова

ну и вперёд и с песней
в ритме вальса
Зачем его обвинять в своих неосуществленных мечтаниях
Каждый имеет право на СВОЁ счастье........
мы лишь эпизоды в жизни других людей(как и они в нашей)
НЕТ ??????

Владимир Хорламов

фраза собери мне вещи говорят когда идут в баню с мужиками просто вы его не правильно поняли . а когда уходят из семьи сами собирают .

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Ан
Ангел

Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Людмила Ратнер

Живи пока живой..и щупай то..что рядом...античность канула в веках...сейчас получше девечьи и женские фигурки...

Ан
Ангел

Это было непередаваемое ощущение. Мой мозг бился в перманентном, непрекращающемся, все нарастающем оргазме, а сердце долбилось о ребра так, будто кто сваи вколачивает. Мышцы горели, словно вдоль костей проложили раскаленные провода.

Людмила Ратнер

А мне твои стенанья по одному интимном у мужскому месту...хватит бабку в лапти одевать..сама знаю..что носить...буду вечно молодой и красивой...и не пугай бабка мудями...она весь хрен видела.. не правдо ли поэтично..сплошная лирика...

Ан
Ангел

Будь проще и народ к тебе потянется-старая

Владимир Шибнев

Что тут сказать...Мало, возможно, ему "чистота...блеск...вкуснота...". Ему бы хотелось. чтобы его и любили...Наверное, так...

Людмила Ратнер

Любила...все окей....и сейчас хочу...а он..4 года ..виагру жрет...и ни..ни..со мной...диагноз определен...другая..так я же не против...иди и живи...только давай разберемся по честному

Алла Беньяминова

Не бойтесь,соберите и пусть идёт,только наберитесь воли и не пустите его обратно.Ещё неизвестно кому повезло!

Людмила Ратнер

4 раз я сказала....возврата не будет...козел .. а я душа...прощала...а может нет...что было ..то было...за что я любила его .сама не пойму...до бешенства

Алла Беньяминова

Желаю удачи,главное- жалейте о принятом решении.Живите интересной жизнью,не замыкайтесь,не жалейте себя и всё будет хорошо!!!👍 🌷

Алла Беньяминова

Опечатка..главное-не жалейте...

Людмила Ратнер

Благодарю.. уже стараюсь именно так..а его э бес

Наталья Л

СОБЕРИ ВОЛЮ В КУЛАК....................живи для себя ,детей............отключайся от него(тяжело),но надо............

Наталья Л

по отношению к нему.................игнор ..............не позволйя из себя энергию качать ему........................это же энерговампиризм....................не реагируй и увидишь

Людмила Ратнер

Да...это я знаю...но он так это делает...что все равно достает...чтобы запасаться...вот задался и теперь...уже как шелковый ...а мне он противен

Наталья Л

🖼 может перебесится

Людмила Ратнер

Только когда..вот в чем вопрос...жизнь на закате...

Дуся ***

скатертью дорожка..но гляди снова запроситься может..поэтому решай..или выгоняй или провожай..

Людмила Ратнер

Да уже это было три раза...родной думала человек...а теперь мне такие оргии не нужны...ушло..так ушло...безвозратно

Дуся ***

правильно

Людмила Ратнер

А вот он опять застрял...думает..такой задумчивый...тут уже костями пора на место...а он все в поисках

Дуся ***

🙂героический товарищч)

Людмила Ратнер

Мой муж...это да герой нашего времени

Дуся ***

🙂

Ѻлегъ

что то я без фунфырика ни чего понять не могу... или, ты Люда, лишних буковок понаписала?

Людмила Ратнер

Мне он противень...потому что обязывает разными словами...ничтожество...с ним уже ничего не смогу...перегорело все ...пусть пробудет в моей шкуре...отверженной

Ѻлегъ

это уже другой разговор ...но, обида, Люда, не делает тебе чести ...нужно простить ...и отпустить с миром

Людмила Ратнер

Да я простила все...пусть идет и меня не трогает...он злобный очень...всю жизнь гулял..пил...я простила детей..работала.на серьезной работе.....когда же он будет нормальный

Ѻлегъ

Люда, извините, как давно это продолжается?

Людмила Ратнер

Да всю жизнь....только сейчас...еще добавилось...что он со мной не спит...уже 4 года...а от меня требует верности...считает деньги..мои....желает отдельно питаться... совсем не общается...только...если он этого захочет

Майя Петрова

Собрать ему вещи... Пусть катится. Думаете - он найдёт себе такую же хорошую супругу?

Людмила Ратнер

Так я и говорю ВАЛИ и вещи СОБИРАЙ САМ...это мне здесь мужчины подсказали

Майя Петрова

Молодец. А жизнь после развода не заканчивается. Это не он Вас бросил - он Вас потерял.

Людмила Ратнер

Это точно....пусть думает...

Тихая Мелодия

Когда много отдаёшь,это как правило не ценится...Надо больше любить себя.

Петр

Решил отдохнуть от твоей заботы... 🖼

Людмила Ратнер

Зачем мою фотку выставил...да пошёл он в задний...уже три дня повесился...и дома...чего надо..не пойму..уже у него ничего не прошу...

Петр

🖼

Людмила Ратнер

Вот это котик...люблю критиков.. но сейчас 2 года не вожу...богиб КРАСАВЧИК...умнейший кот...он был как человек..слушался..здоровался.. и если ему скажешь иди сюда он идет...если его не гладишь..он лапой требует...чтобы обратили на него внимание

Татьяна Сентюрева

Да и плевать-то на него,себя надо любить,а не их,они все такие

Людмила Ратнер

Правильно. .отлично...я накопила себе глоток модных....шью платья ...я себя еще больше полюьила

Татьяна Сентюрева

Вот и славно!

Ольга Сачик

пройдет со временем.трудный похоже возраст наступил

Ольга Сачик

С Рождеством!!!🎄🎈🎈🎈🎉

Людмила Ратнер

И вас Рождеством Христовым 🎄🎄🎄🎄💋

Ольга Сачик

да.хороший.свелый праздник!

Леонид Слободинов

А куда он собрался? к разлучнице? Пусть сам собирает.

Людмила Ратнер

Это сложно...где его найти теперь...да еще со штампом....я домашняя очень..семейная..хозяйственная..и у меня престарелая мама

Леонид Слободинов

Идеальная жена. Таких мужчины и ищут

Людмила Ратнер

Я знаю..я идеальная во всем...даже подруги завидуют..и говорят ты лучшая...и толку из этого...лучшая трудяга

Леонид Слободинов

Уведи у подруги

Людмила Ратнер

Но я так не дружбу близко....и на такое не способна....никогда....я очень правильная в этом моя беда

Александр Гайдашев

И что Вы подумали? Может он просто в баню собирался!

Людмила Ратнер

Он баню не любит...он сказал ..ухожу

Лека Лютер

Ничего не говорить - ему надо, пусть сам и собирает

Людмила Ратнер

Какие все молодцы....все так говорят...и я так говорю

Лека Лютер

Это не намерение - это шантаж. Скучно стало мужику, хочет внимания, чтобы вы за ним побегали, поуговвривали.

Людмила Ратнер

Да...знаем мы его...но этого не будет...все проспал...когда дети были малы...надо было уговаривать...а теперь..мне по одному интимном мужскому месту.. пусть с ним останется...

Лека Лютер

Вот-вот)

Това

Соберите если на старости приключений захотелось

Людмила Ратнер

А я думаю пусть сам СОБИРАЕТ...надоел со своими приключениями...совести нет перед детьми и внуками...это пример наглядный для воспитания ....все не усомниться...что лучше меня во всем....а я и не соревнуются....я просто ШИКАРНАЯ ВО ВСЕМ...

Това

Эти мужики сами себе проблемы зарабатывают

Людмила Ратнер

Потому что летуны и деспоты

Това

Итог плачевный. Сколько их алкашей, бомжей

Людмила Ратнер

Потому что слабаки

Нета

Попутного ветра ему в одно место для скорости

Людмила Ратнер

Правильно..теперь не о чем жалеть....так хотелось Семью сохранить...для детей..для внуков...все усилия прахом пошли

Нета

А зачем ? Надо чтобы вы были счастливы ...

Людмила Ратнер

Не могу иначе..мне хочется..чтобы другие были счастливы

Нета

О себе думать надо, будете счастливы вы и вокруг вас станут люди счастливее

Людмила Ратнер

Да я по своему счастлива...конечно..нет рядом человека...с кем бы мне было хорошо

Нета

Природа не любит пустоты , новый придёт

Людмила Ратнер

Мне уже все равно

Михаил Аврех

чужая жизнь-потемки ,сами разбирайтесь.

Людмила Ратнер

И это тоже правильно...милые ругаются.....только утешаются

Михаил Аврех

точно!