Елена

Как отметить себя на фото ВК в альбоме другого человека? (у меня вк группа детского сада, куда ходит дочка..Делали недавно коллективное фото)) Родители пишут "давайте знакомиться , отметьтесь кто есть кто"))) Вот хочу свою дочку отметить, и не вижу функций никаких подходящих((

Ответы
Саша Иванов

Это настройки браузера вашего компьютера блокируют. Ну как вариант...

Magic

там должна быть кнопка отметить друзей.

Елена

вот там так.альбом ..нажимаю на фото какое-то (ну потом листаю фото , итд)...но функции "отметить "нет

Елена

или чтобы отметить нужно к себе на сраницу добавить?

Magic

щас гляну. давно там не был

Владислав

Это админы должны делать.