Борис Николаевич Яковлев

у кого КПД выше: у дворника, или инженера??

Ответы
Наталья Егорова

Ох, как сейчас нам нужен дворник. Снег сходит и где то уже сошёл. Но работает парень, работает. Убирает за нами, а мы наблюдаем... Как было сказано выше Владимиром-"нам слабо".

Alexander

у инженера, поскольку у дворника он совсем мизерный - легко заменяется примитивной машиной

Аnna Paide

Бывает,что и инженер работает дворником.Кто работает добросовестнее,у того и КПД выше.

Борис Николаевич Яковлев

вот. это точно.

Анатолий Чурин

Я когда думаю в экстр. ситуации, потом обливаюсь не меньше дворника!

Александр Кирпичиков

у маркшейдера (каждый кулик своё болото хвалит)

Айгуль (Казахстан)

По скорости, наверное всё-таки у дворника).

Владислав Козлов

физический или умственный

Борис Николаевич Яковлев

ВЫ первый задали такой вопрос. несоизмеримо все. спасибо за ответ.

Кичакова Женя

Что такое КПД?

Борис Николаевич Яковлев

это физика. за 7 класс. коэффициент полезного действия. КПД коровы определяет рынок. если на содержание коровы денег уходит больше стоимости молока,которое она дает, то участь ее плачевна . с человеками сложнее.

Надежда Ивановна

У дворника.

Виктор Шепеленко

это у машины нет времени, потому она машина времени

Владимир Тунгусов

Время необратимо, оно может протекать медленно из-за скорость, но вернуться назад или забежать вперёд,- это относительно.

Надежда Ивановна

А не убирать улицы, везде будет хлам и мусор. Ни ракете, ни самолету взлететь неоткуда будет. Они будут не нужны.

Владимир Тунгусов

А каждому за собой слабо убрать?

Надежда Ивановна

Видимо слабо. Если было бы не слабо, то города были бы чистыми. Некоторым слабо не мусорить, не то что убрать.