Любаня Голышева

Как вы считаете, какой сейчас самый актуальный и прибыльный бизнес?

−1
Ответы
Демонолог Миднайт

Зависит от того, как его строить. Грамотный подход любой бизнес делает прибыльным. Но в целом на волне IT, мне кажется.

Упс

Почитал ответы. Часто пишут ИТ. Почему? Это лет 20 назад было да, оч прибыльно и достаточно несложно. А теперь ИТ это огромная конкуренция, нужно создавать поистине хороший продукт. Большой порог вхождения - нужны очень грамотные специалисты и тп. Сейчас это очень "сложный" бизнес.

Демонолог Миднайт

Тем не менее, в нем по-прежнему есть, чем заняться, он всё ещё развивается и... За ним будущее)

Д_
Дмитрий _

Нефть, газ, оружие, наркотики, продажа воды, ритуал, СДАЧА КВАРТИРРР, мошенничество на жалости и сострадании.

~Глаза Цвета Ночи~

Продукты всегда были актуальными ...вопрос выдержать конкуренцию ..даже спиртное не может

Страшный Призрак Спрашки

Быть чиновником. Можно полковником фсб, тоже бабла тоннами в квартирах держат

Себастьян Парейра

алкашка типа "красно-белое" и харчи. типа Х5 и ему подобным

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стриммить всякую хрень на ютубе под видом актуальности

Три3Ло Zloe

Фармацевтика на первом месте по доходности.

Эльдонион Лайбайдук

Идеи платные. Даром такое не рассказывают.

Златка Золотая Она Же Зая

Любой, когда ты занят своим любимым делом

Ник Ци

Вооружение и наркотики - всё как всегда

Вячеслав Киселев

Духовный, церковь не платит налоги)

Александр

Родственником президента стать.

Се
Сергеич

Продавать нефть и газ, а ещё еду)

Bonza Bonza

Как у вас на дороге без обид))))))

Ирина Славянка

Медицина. Производство вакцин.

...Продукт Системы...

Нефть, газ... Религия... Кредиты

Павел

В мире дураков ценно лишь шоу

Ел
Елена

знала бы, сама бы им занялась

Pas-De-Chat

торговля нарко- препаратами